Врата Тамерлана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
Последний звонок... I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
Последний звонок... I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
Последний звонок... I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
Последний звонок... I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
Последний звонок... I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
Последний звонок... I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
Последний звонок... I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
Последний звонок... I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт Июн 25, 2021 9:12 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Lasly Kiss (599)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Alisandra Karen (492)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Галатея (254)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Glormel' Midnight (103)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
~Enna~ (92)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Amor Eluidess Uinithind (70)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Балтазар (68)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 
Diamond Silverspring (41)
Последний звонок... I_vote_lcapПоследний звонок... I_voting_barПоследний звонок... I_vote_rcap 

 

 Последний звонок...

Перейти вниз 
+2
Lasly Kiss
Amor Eluidess Uinithind
Участников: 6
АвторСообщение
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 1:31 am

Ваши эмоции?я в 9 классе...выпускаюсь в 10....блин....8 лет ведь с людьми практически все вместе жили...такие чувства........прям плакать хочется... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 1:40 am

Я в 11......смешанные чувства....и хочется уйти и поступить в институт...а с другой стороны и еще бы годик поучилась=)))
но плакать буду....=)))
23!!!! Осталась неделя...я просто не верю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:04 am

ооо..я вот в 9..и ухожу...подружки все уговаривают...зачем..оставайся..а я бросаю их всех...
изначально..я думала..УРА,,Я УХОЖУ...Я ИЗБАВЛЮСЬ От ЭТОЙ ШКОЛЫ......но сегодня наша учительница..говорила..про то что мы все уйдём...мы больше можем не увидеться с некоторыми.....я прям на уроке заплакала..она говорила..а слёзы наворачивались на глаза..в конце.я прям не выдержала..и разревелаь..все ринулись...типо...что случилось.....я так думаб.....как же я буду по ним скучать...так всех люблю......все начали меня успокаивть....а я как дурочка..всё хлеще и хлеще рыдала...такое чувств было.будто серде...всбесилось....билось бузумно какююююдаже мальчик говорил,что серде у меня буйное.....в конце.я вообще потеряла контроль....разревелась...истерека чуть ли не случилась....а они меня всё успокаивали...а наоборот....ещё хлеще...я так думла...БОЖЕ...КАК ЖЕ Я ПО НИМ БУДУ СКУЧАТЬ....Они МНЕ ВСЕ ТАКИЕ РОДНЫЕ...
это ятолько сейчас вот так...вы представляете, что со моной будет 22-на последнем звонке??.....а на выпускном????...я же вообщепотоплю всю школу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:33 am

Я в 11. Я просто мечтаю свалить поскорей из школы. Я свой класс не сильно люблю, у нас не дружный класс, с этим мне не повезло((( 22 последний звонок. Сегодня шла по школе и стало немного грустно, 10 лет в этой школе( у меня 4 класса не было)), можно сказать второй родной дом... Много знакомых и друзей... Хотя в училище у меня тоже друзья есть. Скоро начнётся взрослая, на мой взгляд, более интересная жизнь..))


Элли, у нас так девчонка на последнем звонке разрыдалась, а она ещё и ведущей была... а после неё весь класс рыдал)))) у ми даже фотка есть, где мы с красными глазами стоим))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:40 pm

я на последнем звонке плакала........ правда, уже после линейки... когда мы голубей выпустили........
насчёт класса... он у меня тоже был не особо дружный..... сейчас вообще не скучаю........ как ни странно....... хотя мне все учителя говорили, что я школьная девочка.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 5:21 pm

оо....нет...а у нас класс......дружный...все друг за друга горой...мы новеньких не любим...и всяких там подлиз и крыс....а так мы реальгл дружные.........

Элис...так это на последнем звонке.....а я то на уроке разрыдала......я вообще раньше всем говорила, что не буду плакать на последнем звонке.........а тут нате..на уроке заплакала..и так нелепо прям........даже самой смешно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 7:14 pm

У нас 9 класс был вообще ооочень дружный... мне так жаль, что наши мальчики почти все ушли, сейчас в 10 учится только один из них... Я по ним очень скучаю, они иногда заходят, но все-таки, это совсем не то, что учиться вместе...
На выпускном из 9 класса я так и не смогла пустить слезу, хотя думала, что буду очень рыдать... А вот потом, когда мы с мамой летом уже смотрели фотки с праздника, я вдруг заплакала и не могла успокоиться очень долго! Было так грустно и печально, что ушли люди, с которыми мы вместе учились целых 9 лет!!! Ужасно грустно.
Сейас, в 10 классе, у нас смешанная параллель получилась, и я думала, что не смогу учиться со всеми ними, потому что раньше мы не особо общались, но теперь... Я даже не могу представить себя без всех своих нынешних одноклассников!!! С ужасом жду 11 класс и нашего выпускного. Совсем не хочется уходить из школы, мне даже немного страшно поступать потом в незнакомый ВУЗ, где не будет всех моих любимых людей... Я на последнем звонке умру от безысходности...
Все-таки, это так печально... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 2:02 am

дя...у меня 22 все празднества....а 10 июня тока аттестаты и все...так что все веслье-2....я тож реветь буду....сил нет-даже к "дуракам"настолько привыкли и любим,что сложно будет...из А и Б класса сделают один-ак мало нас останется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:31 pm

Поздравьте меня))) Только что пришла с Последнего Звонка!!!!!!!!! Я не плакала... не знаю почему, просто пока не было желания, но на выпускном буду рыдать)))))

(фотки смотрите в специальной темке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:56 pm

ЗДОРОВО!!! Поздравляю тебя, Элис, и всех выпускающихся!!!

Мы шли в первый класс, мы садились за парты,
И многим не вспомнить свой первый урок.
И каждой весной, каждый раз приближался,
Наш грустный, печальный, прощальный звонок.

Нас школа звала, нас манили науки
И скучно нам было, играть во дворе.
Привычными стали, уроков минутки,
Как много хорошего, в школьной поре.

Здесь нас научили и воспитали,
Здесь были хорошие учителя.
Мы школу для новых детей оставляем,
Прощай и до встречи, школа моя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:56 pm

Отпускаем в небо разноцветные шары,
Детские мечты, пусть с ними улетят.
Мы теперь серьезней стали и должны,
Помечтать о большем, чем даже год назад.

Помечтать, добиться - мира на земле,
Чтоб леталось птицам и цвелось весне.
Чтобы край родимый с нами процветал.
Чтоб никто родителей своих не забывал.

Пусть шары взлетают, дети пусть мечтают,
Яркими мечтами, сказочных цветов.
Ну а мы сегодня став выпускниками
Отпускаем в небо фейерверк шаров!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:57 pm

Прозвенел звонок последний,
Провожает школа нас.
Путь одиннадцатилетний
Мы прошли из класса в класс.

Здесь при всяких поворотах
Не бывали мы одни.
Брали новые высоты,
С дневником сверяя дни.

Мы науки изучали,
Каждый год - как новый старт.
Постепенно вырастали
Из своих же старых парт.

Мы - учились, вы - учили,
То ругая, то хваля.
Нас терпели, нас любили
Столько лет учителя!

И теперь, хоть поздновато,
Их за всё благодарим.
Если в чём-то виноваты,
Нас простят, и мы простим.

В этом зале так красиво!
Почему ж тогда сейчас
На душе у нас тоскливо:
Всё ля нас - в последний раз!

И девчушка-первоклашка
Вряд ли, милая, поймёт,
Почему платочком влажным
Снова \"тётя\" глазки трёт...

Мне она цветок протянет
И смущённо убежит.
Школьный мир и это зданье
Ей теперь принадлежит.

Мы - выходим в мир огромный.
Чем он встретит? Что сулит?
В сердце, в уголке укромном
Школу память сохранит.

Коль случится, что порою
Я о школе загрущу -
Снова эту дверь открою,
Душу в детство отпущу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 10:15 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ)))
а у меня завтра будет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 11:21 pm

ЕЕЕЕЕ............у меня тоже последний звонок был сегодня......и как и следовало ожидать разревелась..ах.......жалко прощаться со школой............
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Последний звонок... Empty
СообщениеТема: Re: Последний звонок...   Последний звонок... I_icon_minitimeСб Май 23, 2009 12:24 am

Ну, что поделать, дорога ждет... Мне тоже жаль, я с ужасом жду своего последнего звонка через год... Так не хочется уходить, я уже сейчас начинаю тосковать, когда вижу одиннадцатиклассников, которые по школе ходят как в воду опущенные... Я буду бояться уходить, мне точно захочется остаться еще лет на 5-6...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
 
Последний звонок...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: Общение :: Флудим-
Перейти: