Врата Тамерлана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
Врата Тамерлана I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
Врата Тамерлана I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
Врата Тамерлана I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
Врата Тамерлана I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
Врата Тамерлана I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт Июн 25, 2021 9:12 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Lasly Kiss (599)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Alisandra Karen (492)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Галатея (254)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Glormel' Midnight (103)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
~Enna~ (92)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Amor Eluidess Uinithind (70)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Балтазар (68)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 
Diamond Silverspring (41)
Врата Тамерлана I_vote_lcapВрата Тамерлана I_voting_barВрата Тамерлана I_vote_rcap 

 

 Врата Тамерлана

Перейти вниз 
+9
Diamond Silverspring
Alisandra Karen
~Enna~
Milli Ray
Галатея
Lasly Kiss
Glormel' Midnight
Sphinx
Kristall Silverspring
Участников: 13
АвторСообщение
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 3:38 pm

Сокрытые во времени и пространстве, Врата теперь открыты...
Попасть в этот мир можно только, пройдя эти Врата.

Врата Тамерлана 26699011

По лазоревой степи ходит месяц молодой,
С белой гривой до копыт, с позолоченной уздой.
Монистовый звон монгольских стремян -
Ветрами рожден и ливнями прян.
Из кувшина через край льется в небо молоко;
Спи, мой милый, засыпай, завтра ехать далеко.
Рассвета искал - ушел невредим,
Меня целовал не ты ли один?
Как у двери Тамерлановой выросла трава;
Я ли не твоя стрела, я ль тебе не тетива?
Ты - сердце огня, ты - песня знамен,
Покинешь меня, степями пленен.
Кибитками лун - в дорожный туман,
Небесный табун, тяжелый колчан;
Чужая стрела, луна - пополам,
Полынь да зола - тебе, Тамерлан.
Тревожить ковыль тебе - в других берегах,
И золотом стыть тебе - в высокий курган.
А мне - вышивать оливковый лен,
Слезами ронять монистовый звон;
Обручью костра навеки верна -
Тебе не сестра, тебе не жена.

(Мельница "Двери Тамерлана")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Sphinx
Miracle
Miracle
Sphinx


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-20

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 4:31 pm

Кто ты, путник? Откуда ты пришел, как попал в этот мир? Расскажи мне свою историю, и я, возможно, приоткрою тебе завесу тайны мира Тамерлана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Glormel' Midnight
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Glormel' Midnight


Сообщения : 103
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 1:40 am

Привет, я Эльф. Меня зовут Glormel' Midnight...Я пришла из другого мира....где живут многие эльфы, которые отправились от сюда во время войны..... Я не давно узнала, чт я здесь родилась, а из-за войны мои родители отправились в другой мир, где был мир и покой и в нем я вырасла. Как я узнала, что я тут родилась, я решила вернуться сюда. В своем мире я открыла школу для детей, так как я воспитывалась и обучалась родителями. В этом мире живут многие рассы и поэтому надо будет изучать многие языки, чтобы мы могли понимать друг друга и общаться друг с другом. Вот моя история.-Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:24 pm

Мне было немного страшно...вдруг я скажу что-то не то? Но переборов себя, я стала рассказывать о себе все, что знала сама...
-Меня зовут Лэсли...я обладаю небольшой магической силой: Я могу читать мысли,но только когда кто-то встревожен, обижен или рассержен...еще я могу залечивать раны, но пока у меня это не очень хорошо получается...
С грустью добавила я...я должна рассказать все...и это было сложно...но я все-равно продолжила...
-Первый раз мой дар проявился в 13 лет. Мой друг очень рассердился и в голове стали проноситься какие-то голоса...они смешивались, и мне было очень сложно различить отдельные фразы....и с того момента я поняла что не такая...В 15 лет мой отец поранил руку обычным столовым ножом, и я побежала за полотенцем, я всегда боялась крови или каких-то трамв, и дотронувшись до его ладони...ранка стала заживляться...но не до конца....Отец  был грустным все это время и я не могла понять почему! Это ведь, наоборот, здорово! Но год назад он мне рассказал всю правду...
Я перевела дух и продолжила дальше...
-Он сказал...что я его не настоящая дочь...после смерти его жены, он был очень опечален и подавлен и решил усыновить девочку...вот и с того момента, он стал меня воспитывать.....У меня есть такое ощущение, что я из этого мира, у меня нет ни доказательств, ничего! Но я почему в этом уверена...я это чувствую...
Я перестала говорить и вопросительно посмотрела на сфинкса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 11:07 pm

Я, как обычно, гуляла в своём фруктовом саду.... Погода была прекраснейшая......
Но тут я почувствовала какое-то притяжение..... Словно магнитом....
Я не стала сопротивляться......
Я прошла через страшный дикий лес, в который мне запрещали забегать...... Не такой уж он и ужасный...... Больше мама пугала......

Когда я вышла из него, моему взору предстала залитая солнцем полянка идеальной формы, на которой стояли неземной красоты ворота..... Они сияли и переливались...... Когла я подошла к ним, то услышала громкий и настойчивый голос: "Кто ты? Расскажи мне свою историю!"

-Я нимфа, Галатея...... Отца своего я не помню, он погиб, когда мне было 2 года...... Я самая младшая в семье.... У меня 8 сестричек.....
Когда мне было 19, я встртила Акида... Мы были просто созданы друг для друга.. Но наше счастье разрушил циклоп, это ужасное чудовище!!!! Он придавил скалой моего любимого....... Я лежала возле этого камня и просила богов, чтобы они сжалились надо мной..... Когда они услышали меня, то дали мне силу повелевать водой...... И я превратила тело любимого в маленькую прозрачную речку, которая била родником из-под камня...... Когда я погружалась в воду, я чувствовала, что Акид здесь, со мной.......
Но потом пришёл Полифем просить моей руки и сердца........ Я отказала ему...... Тогда он в ярости ударил меня о камень....... тот самый, из-под которого текла речушка.......
.................
Моя мать вернула меня к жизни, заплатив при этом свою........ С тех пор я так и застыла в своём 19-тилетнем возрасте и приобрела способность читать мысли........
Вернуться к началу Перейти вниз
Milli Ray
Sorcerer
Sorcerer
Milli Ray


Сообщения : 32
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 34

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:05 am

-Я Милли,мне 19 лет....происхожу от древнейшего рода колдунов!
Обладаю силой управления временем...прибегаю к нему довольно часто...еще умею считывать информацию с людей,смотря им в глаза....но так как эта способность появилась у меня недавно я еще плохо сней управляюсь!
Управлять временем умею с 6 лет...в детстве использовала это ради забавы(когда делала какие-нибудь шалости и знала,что за ними последует наказание возвращалась назад и исправляла свои действия!) но с возрастом стала лучше понимать назначение моего дара...
Кроме этого родители научили меня различным темным заклятьям,но их я не использую....так как пока мне предпочтительней светлая сторона!
Год назад ушла из дома....думую,что без родительского напора мне будет легче жить,притом им не нравится то,что я не ценю те темные знания,какими они обладают,и каким научили меня!
Теперь я хочу попасть в другой мир...думаю именно там я смогу определиться со своим направлением в жизни!
И надеюсь,что выберу именно светлую сторону!

Рассказав все  от начала до конца я стала ждать ответа сфинкса...
Я была предельна искрення с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Enna~
Elf
Elf
~Enna~


Сообщения : 92
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 33

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:59 am

-Меня зовут Enna. Я высший лесной эльф. Моя история началась не так давно, не смотря на то, что живу я уже прилично долго, но не так долго для эльфа.
Я не знаю своих родителей и не помню ничего, что со мной происходило в детстве. Первые воспоминания, да и все последующие, связаны только с природой. Я долго была в одиночестве, и не знала другого мира, кроме природы. Всю свою жизнь, я бродила по лесам, общалась с животными, совершенствовала свои навыки в стрельбе из лука и борьбе на мечах, читала книги, которые были у меня в домике. Иногда на моем пути встречались путники, которые либо просто плутали, либо приходили в леса, что бы убивать...убивать животных, которые были и остаются, неким образом, моей семьей.
Когда мне исполнилось 45 человеческих лет, а по эльфийски я была подростком, я решила выбраться в свет, о котором так много читала, и которого так боялась.
Выйдя наружу, я была шокирована тем, как ведут себя многие существа...даже животные были намного злее, чем там, где я жила до этого.
Из книг я знала об учебных заведениях и многом другом, что ожидало меня в другом мире. После небольшой адаптации в новом свете, мне не составило особого труда поступить в учебное заведение и получить образование, а затем устроиться работать.
Шли годы, к некоторым вещам я привыкла основательно, а некоторые вещи, происходящие в новом мире, я так и не смогла осознать и принять. Я думала вернуться в лес, в свой дом с рождения, но не могла, так как в состав вещей к которым я привыкла, было и то, что узнав что такое общение, дружба, любовь я больше не могла без этого...Это было, пожалуй, самым прекрасным, что было и есть там, в новом свете...
И вот, теперь я здесь...в надежеде найти мир, в котором дружба и любовь, существуют без грубости и насилия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 9:10 pm

Меня зовут Элисандра. Я вампир. Всю свою человеческую жизнь я прожила вместе с отцом, матери не помню, она умерла, когда мне было три. После пожара, случившегося в нашем особняке, меня обратили в вампира. Пару лет назад я встретила Виктора, это он обратил меня. До нашей второй встречи он думал, что я зла на него или уже мертва. Он умолял меня простить его глупость, его плохой самоконтроль. Его слова меня нисколько не трогали. Новый образ жизни нравился мне намного больше простой человеческой жизни. С 1880 года я много путешествовала, изучала науки, знакомилась с другими вампирами. Виктор недолго жил вместе со мной во Франции. Мне он нравился, но ему не нравилось убивать людей. Ещё до моего обращения он решил стать "вегитарианцем ". Меня никто не учил правилам и не говорил, кем можно питаться, а кем нет. После отъезда Виктора я много думала о жизни и о будущем. Решив найти истинную любовь и своё предназначение, я хочу попасть в прекрасный мир. Мит Тамерлана...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:54 am

Мой Шафти привел нас к старым и ветхим Вратам, которые находились в нижнем подземелье Замка столько времени, сколько стоит сам Замок.
- Эй, Шафт! Вернись, зачем ты туда пошел? Там темно и сыро... - простонала я, заглядывая в глубину темного подземелья. Но что это? Там было необычаной тепло и светло!
Я прошла до дальней стены, у которой возвышались Врата Тамерлана. Они были открыты! Чей-то голос прозвучал как будто из другого мира, из глубины самих Врат:
- Кто ты, путник? Откуда ты пришел, как попал в этот мир? Расскажи мне свою историю, и я, возможно, приоткрою тебе завесу тайны мира Тамерлана...
Я застыла в изумлении и небольшом замешательстве.
- Ч-что? Я... Я живу в этом мире. Я наследница престола Тамерлана, в конце концов! - во мне взыграла гордость - дурная привычка моего характера - и я вздернула подбородок.
- Меня зовут Кристалл Эйжер Сильверспринг, что значит Лазурь Серебряного источника. Я родилась 113 лет назад, когда моим миром правили мои родители. У меня есть старший брат, Даймонд. Я жила в довольстве и ни в чем не нуждалась до определенного времени... Не так давно мои родители умерли... Мы с братом остались совсем одни, не считая многочисленных придворных. Но им я не доверяю, они настолько мелочны и жадны, что готовы продать родную бабушку за лишнее богатство! А вот моя нянечка... Она замечательная! Она моя вторая мама! И я люблю ее больше всех родных, не считая брата.
И только тут я заметила, что Врата были покрыты "занавесью", невидимой для человеческого глаза. За этой завесой скрывалось множество лиц... Все они хотели попасть сюда, попасть в этот мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Diamond Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Diamond Silverspring


Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 7:17 pm

В этом замке я уже жил... но к сожалению, когда я пошел искать сестру вышел за его пределы...
Надо бы вернуться, а то вдруг сестра пришла!
А до этого я сидел дома.....читал!
И вдруг я подумал: Уже прошло так много времени, как моя сестра ушла прогуляться! Она ведь так и не вернулась!
Я поднял голову и смотрел в потолок....Подожду ее до утра.....Может вернется!
Я лег спать.....Наступило утро! А ее так и не было! И я пошел ее искать!
Я прошел почти весь замок за день, но так и не нашел ее... и вдруг я случайно вышел за его пределы...а мне сестра наказывала, что выходить нельзя! так как они не впустят тебя обратно! Я подошел к воротам и мне кто-то что-то сказал...! Я испуганно стал отвечать на вопрос!
Привет! Меня зовут Diamond Silverspring(Даймонт Сиверспринг).... Я сидел дома, читал! А моя сестра ушла еще два дня назад гулять, так и не вернулась! А выходить за пределы замка мне нельзя! А я вышел, так как пошел ее искать! Так вот я вернулся! Можете меня впустить обратно? А то вдруг у меня сестра вернулась....А ведь она у меня одна.... Она мне очень дорога! Пожалуйста, разрешите мне пройти!Я больше не буду так делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 2:33 am

-Ам..ну меня зовут Элли..мне 17 лет......я маг.....Живу с отцом, так как мама моя умерла ещё при родах....Я могу управлять всеми стихиями природы......ммм...ну свои силы я не очень хорошо контролирую........а да у меня ещё недавно появилась возможность передвигать неодушевлённые предметы.....вот..ну в школе я училась.....вроде бы нормально....., когда мои силы стали проявляться, я сломалась....не знала , что мне делать с ними и убежала из дома.....Но позже отец нашёл меня....я ему всё рассказала....и он вернул меня обратно...домой....Позже он учил меня контролировать свои силы....Ну вот...вроде бы и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sphinx
Miracle
Miracle
Sphinx


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-20

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:13 am

Я услышала достаточно историй... Ты порадовал меня, путник. Ты заставил меня смеяться и плакать вместе с тобой, переживать все яркие моменты твоей жизни и радоваться твоим новым приключениям, которые будут ждать тебя в этом мире, мире Тамерлана...
Я пропускаю тебя в этот мир, Врата для тебя открыты.
Но знай, нам еще предстоит встретиться. Каждый раз, когда ты будешь попадать в новое место, где не был ни разу, я буду ждать тебя, чтобы задать свой вопрос. Ответишь на него честно и правильно, ничего не утаивая от меня, сможешь остаться здесь. Нарушишь мои условия - исчезнешь из этого мира, застрянешь среди миллиона звезд Вселенной!
Желаю удачи тебе, путник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Балтазар
Sorcerer
Sorcerer
Балтазар


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 31
Откуда : ЯрЕгГ

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:08 am

Я родился в маленьком, богом
забытом городке, название которого и сам уж позабыл за 100 с лишним лет
жизни. Жил с дедом и бабушкой, так как моих родителей сожгли на костре
во времена охоты на ведьм. Дед мой был сильным колдуном, и поэтому
спасся. Он увез меня и бабушку в другой город, о котором теперь никто уже
не помнит. Дед научил меня управлять силой и многому другому.
После смерти дедушки и бабушки я долгое время скитался по миру. Однажды у меня в голове раздался голос. Он звал меня. Я долго шел на этот
зов. Наконец он привел меня к могиле отца, о котором я мало что помнил.
Дух отца сказал мне, чтобы я нашел путь в этот мир, потому что в моем
родном мире колдунам становится жить все опасней. Охота на ведьм
разгорается с новой силой. Отец объяснил мне, как попасть в этот мир. Вот так я и попал сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 12:41 am

Я Amor Eluidess Uinithind,можно просто Amor.
Мне 15,я пришла изРоссии,поняв,что мне нужно жить среди таких же магических существ как я.Со своим темпераментом среди обычных людей я могу наделать дел....И навредить друзьям и родителям,а что важнее всего-выдать свою тайну. Я долго скиталась по миру в поисках чего-то неожиданного,и вот попала сюда. Надежда,что здесь я встречу родных душ еще теплится...

Я вопросительно рассматривала ворота,пытаясь найти громкоговоритель,откуда идет голос. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Тraveller
Тraveller



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-24

Врата Тамерлана Empty
СообщениеТема: Re: Врата Тамерлана   Врата Тамерлана I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 2:51 pm

Я открыла этот сайт в тот день,когда по ТВ демонстрировали документальный фильм "Проклятие Тамерлана". 21 июня советская экспедиция ученых и кинодокументалистов в Самарканде по приказу Сталина вскрыла гробницу Тамерлана и гробницы его родных. 22 началась война. Завещано было ,если будет потревожено место захоронения Тимура,то начнётся война. Это совпадение меня впечатлило. Я интересовалась судьбой Улугбека---любимого внука Тимура------астролога,математика,которого убили мусульманские "тупорылые" священники. Многих убивали в веках,многих сжигали за дело,но большинство страдали из-за тупости сограждан. Я поняла,что ваш сайт для магов и магинь,но при чём Тамерлан....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата Тамерлана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: ВРАТА ТАМЕРЛАНА... :: Замок Эмира-
Перейти: