Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (41) здесь было Ср Авг 02, 2017 6:14 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
Lasly Kiss)))) I_vote_lcapLasly Kiss)))) I_voting_barLasly Kiss)))) I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
Lasly Kiss (599)
Alisandra Karen (492)
Галатея (254)
Glormel' Midnight (103)
~Enna~ (92)
Amor Eluidess Uinithind (70)
Балтазар (68)
Diamond Silverspring (41)

Поделиться

Lasly Kiss))))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss

Дата регистрации : 2009-04-20

Lasly Kiss)))) Empty
СообщениеТема: Lasly Kiss))))   Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 7:21 pm

1). Lasly Kiss
2). Маг
3). 12.05.1991.....17 лет
4).  Высокая девушка(рост примерно 180) со светлыми вьющиемися волосами...она довольно худенькая. У Лэсли глубокие, проницательные глаза изумрудного цвета...немного пухлые губы...на щеках всегда сияет розоватый румянец. Кожа достаточного светлого цвета...но не бледная.
Lasly Kiss)))) McAVrSgR6ALasly Kiss)))) 4WRnh1aVS3
5). Характер мягкий, уступчивый. Ее очень сложно обидить...но если это получится, то потом наврят ли она простит. Но иногда она может вспылить, не задумываясь о дальнейших последствиях. Лэсли бывает очень доверчивой...и это ее может погубить Она уверенная в себе, и не находит в себе недостатков...
6). С рождения ее воспитывает отец...В школе хорошо училась, имела новых друзей, но открыв в себе магический дар сразу все бросила...Она долго была в разладе с отцом, она не могла все рассказать...но открыв свою тайну, отец ее поддержал и немного помогал в развитии дара. Лэсли никогда не была влюблена...но она верит в любовь и мечтает ее приобрести...
7). Способность: она может читать мысли, но только когда человек рассержен, обеспокоен или несчастен. Так же она может залечивать некоторые раны...но этот дар она еще плохо контролирует...
Cool. Оружия нет
9). Особых примет нет!

МОИ ДАННЫЕ:
1)Катя
2) 410794903
3)каждый день

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Я лежала на кровати и читала книгу...точнее пыталась..так как за час я осилила всего 2 страницы. Мне захотелось чего-то нового, неизвиданного...вскочив с кровати, чтобы положить книгу на стол, я резко поранила себе палец...Конечно рана...это сущие пустяки...но я захныкала...Присев на край кровати, я сосредоточилась на этой маленькой, жгучей боли, и мысленно представила как она заживляется...Открыв глаза, я посмотрела на свой палец..на нем все также красовалась эта маленькая ранка...ну вот опять! Почему я такая бездарная! Со всей злости я швырнула книгу на пол...и с отчаянием упала на кровать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring

Дата регистрации : 2009-04-10

Lasly Kiss)))) Empty
СообщениеТема: Re: Lasly Kiss))))   Lasly Kiss)))) I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 7:30 pm

Принята

Посмотреть профиль http://vrata-tamerlana.forum2x2.ru

Lasly Kiss))))
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: Ролевая игра :: Анкеты-
Перейти: