Врата Тамерлана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт Июн 25, 2021 9:12 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Lasly Kiss (599)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Alisandra Karen (492)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Галатея (254)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Glormel' Midnight (103)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
~Enna~ (92)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Amor Eluidess Uinithind (70)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Балтазар (68)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 
Diamond Silverspring (41)
13 фраз о жизни........................ I_vote_lcap13 фраз о жизни........................ I_voting_bar13 фраз о жизни........................ I_vote_rcap 

 

 13 фраз о жизни........................

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:53 am

В общем, пишем высказывания, с которыми вы идёте по жизни........... Ну и просто любимые)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:54 am

Так мало слов, так много смысла

"Не обольщайтесь! Все мы можем оказаться на их месте. Ведь все мы в своем роде психически ненормальные, каждый по своему, в своей области и со своими «тараканами» в голове. Просто им повезло в этой жизни меньше, чем нам. А значит мы в долгу перед ними. »

Счастье нужно заслужить и добиться, но нужно и вовремя остановиться. Это как игровой автомат: засунул денежку, выиграл в три раза больше, но хочется еще больше, опять суешь другую, третью...и ты проиграл все. Точно так же и счастье...

Друг-это тот,кто знает твое прошлое,верит в твое будущее и принимает таким,какой ты в настоящем....

Мы все знаем,что при рождении нам подарили жизнь,состоящю из черных и белых полос. Но не каждому известно,что также нам в руки вложили палитру.......

Цени того, кто без тебя не может! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:57 am

правда!!!!!!!!!

моя любимая: "Я разлюблю тебя, когда слепой художник нарисует звук падающей розы на пол несуществующего замка...."
Вернуться к началу Перейти вниз
~Enna~
Elf
Elf
~Enna~


Сообщения : 92
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 33

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:14 am

Воть мои: ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг-это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Все,что случается,имеет причину.

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно .

Иногда от любви умирают, а бывает,что любовь сама не видит смысла жить дальше...

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:31 am

Последняя фраза из Спеши любить? Нравится она мне... такая правдивая...
Еще про слепого художника необыкновенно красивая! Rolling Eyes

Вот мои:
В здании человеческого счастья Дружба возводит стены, а Любовь образует купол...

Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты - целый мир!

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой...

Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, чтобы мы были благодарны, когда встретим свою Судьбу...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 9:46 pm

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле! Laughing
долго смеялась над этой фразой... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 11:39 pm

ну ведь правда же)))))))))))

В любовном треугольнике один угол всегда тупой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 1:46 am

Люди....вот у меня есть стишочек целый....но он такой чуть не приличненький....но это правда..........вот...если, что то могу и удалить........
Спойлер:

вот.это мой стишичек по жизни.......


Последний раз редактировалось: Elli Torn (Сб Апр 25, 2009 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:14 am

Галатея, действительно правда! Laughing
Элли... ну у тебя и принципы... Laughing Twisted Evil

Жизнь ни о чем не думающих людей самая приятная Laughing


Последний раз редактировалось: Kristall Silverspring (Сб Апр 25, 2009 12:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 11:30 pm

Друг - это одна душа, живущая в двух телах...

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности...

Нельзя себя жалеть! Ведь всегда найдется человек, которому хуже, чем тебе...

Понять проблемы других людей всегда проще, чем свои собственные.

Для того, чтобы узнать о человеке правду, надо максимально к нему приблизиться, а это практически невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 4:28 pm

"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее"
Марсель Ашар


"Если
хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда
слушай свое сердце, а если не получишь ответа, то, закрыв глаза,
произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что добъешься любой
цели, каждая трудность станет преодолимой, победа будет твоей, только
твоей!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 4:05 pm

Споря с дибилами Вы опускаетесь до их уровня, где они задавят вас опытом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 10:16 pm

Почему такое случилось с тобой? Почему она умерла?
Ведь ангелы же не умирают…

-Но я же тебя люблю!
-Ты еще не знаешь что такое любовь..Ты даже не представляешь, что значит любить кого-то настолько сильно, что ты готов сделать ради него что угодно...даже вколоть яд, если он слишком слаб, чтобы сделать это самому...Я не верю что ты бы мог так меня полюбить

а вот это цитатки из сумерек))))долго смеялась

Так дом все еще стоит?! - выдавил он сквозь смех. - Я то думал, что вы его разнесете в груду камней. И что же вы делали прошлой ночью? Обсуждали свой национальный долг перед страной? - Он захлебнулся в смехе." (Эммет,"Ломая Рассвет"))))))

Знаешь, даже хорошо, что Эдвард тебя не убил, с тобой все гораздо веселее. (Эмметт,"Сумерки") Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

13 фраз о жизни........................ Empty
СообщениеТема: Re: 13 фраз о жизни........................   13 фраз о жизни........................ I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 10:27 pm

о да-да....вот ещё из СУМЕРЕК.....Мои любимы......

Почему я не смог сразу уйти?
Ах да, я же идиот!"(Джейкоб)

"...- Что нового, Белла? - Спросил Джейк, ухмыляясь.
- Да так, всё по-старому.
- Ну да, - Согласился он. - Шайка вампиров пытается тебя убить - ничего нового..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
13 фраз о жизни........................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: Общение :: Флудим-
Перейти: