Врата Тамерлана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт Июн 25, 2021 9:12 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Lasly Kiss (599)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Alisandra Karen (492)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Галатея (254)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Glormel' Midnight (103)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
~Enna~ (92)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Amor Eluidess Uinithind (70)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Балтазар (68)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 
Diamond Silverspring (41)
Гостиная - Страница 6 I_vote_lcapГостиная - Страница 6 I_voting_barГостиная - Страница 6 I_vote_rcap 

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+6
Lasly Kiss
Галатея
~Enna~
Elli Torn
Sphinx
Kristall Silverspring
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 1:51 am

Ну да..конечно же.... ничего
Я оставила эту тему......Я тебя ещё попытаю...Мы дружно вышли из гостиной и отправились в библиотеку.........
---)библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
~Enna~
Elf
Elf
~Enna~


Сообщения : 92
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 33

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:07 pm

В ходе разговора обо мне дружно забыли и в итоге ушли в библиотеку.
Что ж...значит судьба у меня такая, быть одной...
Я встала с дивана и направилась в комнату.
Умру и никто не заметит...,- я ехидно улыбнулась своей мысли и вышла из комнаты.
===>Комната Энны



(P.S. Ребят, я конечно все понимаю, но можно было бы хоть чуточку подождать? Или хотя бы когда уходили вспомнить про меня???? Если кто на моём по сумеркам сидит, там разве так делают? Я конечно понимаю, что 7-ро одного не ждут, но все же...таким образом я могу вообще из игры уходить, смысл то играть????)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:11 pm

*(хм... Энн, я думала, что все вышли... да уж, прости, подло получилось...
Прости, косяк на МОЮ голову. Больше такого не повторится, обещаю!

И еще... Ребят, все, кто остался, если появитесь, смотрите - некоторые в библиотеке.
Энна абсолютно права, извините меня, больше постараюсь таких ошибок не совершать и ждать всех, ну или хотя бы ПОЧТИ всех. Как админ я была просто ОБЯЗАНА вас дождаться. Еще раз прошу огромное прощение. Второй раз так не оплошаю, честно!)*


Последний раз редактировалось: Kristall Silverspring (Ср Апр 29, 2009 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Diamond Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Diamond Silverspring


Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:16 pm

Все ушли, а я сидел на этом кресле еще мин 20...И направился в комнату....
-----)Комната Даймонда

(Ребят раз уж разговор об этом пошел...давай те еще по очереди писать! А то я ваще не успеваю за вамиSad(, а когда напишу....уже кто-то напишет!знаете как обидно получается!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:29 pm

Девушки решили пойти в библиотеку.
Надо немного побыть одной!
- Я присоединюсь к вам позже! - сказала я уходящим.
Надо посмотреть свою комнату!
===> комната Элисандры

(Кристалл, надо составить список кто за кем будет писать..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:39 pm

Я вбежала в гостиную, но та уже опустела.
О нет!!! Как же я могла так оплошать?! Гирю мне на голову повесить!
Тут я заметила, что на диване по-прежнему сидела Галатея.
- А... где все? - я поняла, что вопрос был неуместным и попросту глупым. Чувствуя себя плохо из-за чувства стыда, я присела рядом с ней.
- Прости, я так виновата! Надо было остаться здесь, а мне эйфория вскружила голову...
Я опустила глаза.
- Молодец, Кристалл. Самое то - теперь лить слезы! - воскликнул Шафти, недовольно помахивая хвостом. - Успокойся, что ты как тряпка! Быстро взяла себя в руки и пошла по комнатам, извиняться!
Я вскинула подбородок, но промолчала, глядя на удивленную Галатею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 12:57 am

я сумбурно вбежала в комнату,отвечая на вопрос сфинкса:
-Мир тебе,говорящее радио( Surprised )!!!
Друзей...нашла пока не особо,я сюда только причалила!Но все равно спасибо!Здесь все такие гостеприимные,хорошие,веселые-
слащавым голосом начала описывать иделаьных людей,но тут заметила Кристалл-единственную девушку,которую успела узнать.Рядом с ней была еще одна симпатичненькая вампирша...
Заметив их я быстро осеклась,покарснела еще больше и застенчива пискнула:
-Ой...здрасте!
Дурочка...представлю себе эту картину : люди сидят себе,разговаривают,никого не трогают и тут в комнату врывается нечто,смело болтает с этим ра....голосом,и при этом принимает чудовищную позу на носочках как недобитая балерина!мдяяяяя......что ж они мне скажут-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 1:02 am

Я вздрогнула и быстро оглянулась.
Девушка! Еще одна!
- Привет! - почему-то мне захотелось заулыбаться во все свои 32 (ну хорошо, 28 ) зуба. Меня заполонили новые ощущения, которые напрочь смели все депрессивное настроение. Новенькая! Вот это да! Что за сюрприз!
- Меня зовут Кристалл. А тебя? - я протянула ей руку, вставая с дивана.
Шафти довольно потянулся во весь свой немалый, на тот момент, рост и зевнул.
- Еще один нарушитель спокойствия этого странного мирка... - протянул он. Я шикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 1:22 am

Мне радостно протянули руку:
Amor Eluidess Uinithind.Можно просто Амор.Давай лапу-я по-дружески сжала ее нежную изящную ручку.
В углу кто-то потянулся :\
-Еще один нарушитель спокойствия этого странного мирка..
Странный он какой-то....
Не желая портить отношения,я лишь гордо отвернулась,даже не посмотря в его сторону.
Я вопросительно посмотрела на Кристалл:
-Расскажите мне о себе и о своем мире...Я хотела найти себе таких же как я-несколько необычных-на этом слове я запнулась-существ....
Интересно,они знают,кто я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 1:30 am

- Тут все необычные... существа. - я также, как и она запнулась на этом слове. Что ее так настораживает?
- Мы все разные! И... здесь очень много таких... как ты, с определенными силами и своей сущностью. - я постаралась выразить смысл более понятно.
- Я - эльф! А это - Галатея, она нимфа. - я повернулась к притихшей нимфочке и решила представить их друг другу.
- Остальные разошлись по своим комнатам... Но мы обязательно познакомим тебя со всеми! Среди нас есть, кстати, вампир, два мага, эльфы...
Я стала загибать пальцы, перечисляя новых знакомых.
Надо же, нас уже так много! Интересно, чем же это закончится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 1:51 am

-ух ты,как нас много...А я вервольф! я с удовольствием показала ей свои способности,превратившись в волчицу и пробежавшись пару раз по комнате эйфории от счастья.Превратившись в человека я осмотрела комнату и тихо сжалась....Аккуратнее бегать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Извините,я просто такая...ну..эмоциональная....и очень яркая и необычная)вы наверно уже успели заметить)ой,а можно вопрос?а где это у вас тут радио разговаривает?я просто никогда ничего подобного не слышала и не виде.....
Я осмотрелась по настоящему....сказочный замок......мечта любой девчонки)
-и..примете меня к себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 2:04 am

Я немного удивилась ее эмоциональному взрыву, хотя и обрадовалась.
- Вервольф? Вервольф! Ух ты, я думала, это только сказки! - я завороженно проследила за бегом грациозной волчицы.
На ее реплику про радио я не удержалась и расхохоталась в голос.
- Это не радио, это надоедливый, приставучий Сфинкс! Он сегодян особенно болтлив, почему-то... И вечно задает вопросы, а если не ответить ему, то... Плохо нам всем будет. - вывела я несложную теорему.
- Принять? Конечно же! - я не сдержала порыв и захлопала в ладоши. Мой деймон что-то буркнул про мое воспитание. Я показала ему язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 2:26 am

-ух ты,сфинкс?а я думала,они в Египте!я нелепо хиикнула.-кстати....а он во всех комнатах так?и в моей тоже будет??????ужаснувшись,спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 4:10 am

Я настолько заплутала в своих собственных мыслях, что не заметила, как все ушли.......
Тут вбежала запыхавшаяся Кристалл и начала извиняться....... Я даже удивилась и уже хотела было вывести длинную тираду, чтобы её успокоить, когда вдруг в комнату залетела миленькая девушка....
Девчонки разговорились, и я не хотела их прерывать, а просто сидела и слушала.....
Кристалл представила нас друг другу) Потом Амор перевоплотилась в волка и пробежала два круга...... Сколько грации и красоты было в её движениях!!
*Ух ты, да Амор вервольф! Вот здорово!!!*

Когда заговорили о загадочном существе Сфинксе, я решила, что хватит уже отмалчиваться....... Я слегка улыбнулась и ответила волчице:"Нет, по-моему, до наших комнат он не дошёл....."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 2:00 pm

- Галатея, я думаю, он вряд ли будет покушаться на наше спокойствие, по крайней мере в собственных комнатах! - воскликнула я. - Но, думаю, нам стоит проверить... Вдруг, для посещения других комнат нам опять потребуется отвечать на вопросы? Я предлагаю дойти до остальных... Тем более, мне бы хотелось извиниться перед ними.
Шафт поднялся со своего места и грациозно подошел к нам.
- Кстати... Это Шафти - мой деймон. - представила я его Амор. - Он ворчлив и несговорчив, а еще порой бывает жуткий зануда!
Он рыкнул, закатив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 8:45 pm

несмотря на его рычание,я дружелюбно протянула ему руку:
-Хаюшки!Слава богу,что в Багдаде все спокойно-отшутилась я про комнаты.
Вы предлагаете обзор комнат?Если хотите-пошли ко мне....Или познакомьте меня с остальными обитателями!-Я запрыгала от восторга как волчонок в первый день лета,и,поймав недовольный взгляд этого Шафти,я показала ему "нос".
-Деймон?а ктой-то такой,ммм?-я приняхалась к нему как к музейному экспонату а потом отошла и стала рассматривать его со всех сторон как музейный критик.
-Руками не трогать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:50 pm

Я рассмеялась на ее критические замечания, покатившись со смеху по полу.
- Вот уж правда! - сквозь слезы пропищала я. Шафт угрожающе рыкнул на меня, но я лишь отмахнулась.
- Ой, да брось, она права, чертовски права!
- Только посмей меня так назвать, я тебе руку откушу!
- пригрозил он мне.
- Он тоже очень рад тебе и счастлив познакомиться с вервольфом! - "перевела" я неразборчивую для Амор и Галатеи речь Шафта. Он поперхнулся от возмущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 12:04 am

-ммм,мне тоже приятно)так может,познакомишь меня с всеми?-я закрутилась вокруг них по-волчьи-и кто же все таки он такой?ты не ответила на вопрос-я придирчиво,но шутливо надула губки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 12:11 am

Хихикнув, я поднялась с пола, отряхнула себя и посмотрела на Амор.
- Деймон - это живое воплощение души того, кому он принадлежит. Я и Шафти понимаем друг друга, у нас одни мысли на двоих, одна жизнь. Кстати, деймона можно найти самостоятельно, они водятся в горах, далеко отсюда, если добраться туда, то можно и повстречать свою душу! Об этом я уже говорила Галатее, правда ведь?
Я подмигнула нимфе.
- Познакомить? Конечно же! Только вот... - я взгялянула на Галатею.
- Ты ведь с нами?

*(Амор, Уйдем отсюда все вместе (я имею в виду, с Галатеей), чтоб проблемы не возникло, а о у нас тут уже такое было... Не хочу, чтоб снова повторялась прошлая ошибка. Идет?))) )*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 12:17 am

*(окей=))*
-душу.....ой как странно...души тут всякие...-я мутно посмотрела ,изображая из себя несовсем нормальную.....значит чисто теоретически,я себе тоже могу найти такую надоедливую бяку?чет ра...сфинкся затих=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 12:35 am

- Теоретически - да! - давясь со смеху, ответила я, покосившись на Шафти. Он поменял облик, став огромным гепардом.
- Ой, вот только не надо тут пугать своим грозным видом! Ведешь себя, как ребенок!
- Ну а что она обзывается?
- обиженно забубнил Шафт, становясь белкой.
- В общем, ты ему понравилась. - вынесла я официальный вердикт и снова улыбнулась.
- Ну же, Шафт, не будь бякой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Glormel' Midnight
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Glormel' Midnight


Сообщения : 103
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 1:20 am

----))Комната Glormel' Midnight
я пришла в огроиную комнату....я села на стул...наблюдая за девушками, которые общались между собой..... я продолжала сидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Nymph
Nymph
Галатея


Сообщения : 254
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 3:25 am

Забавный он, этот деймон........ Так, наверное, здорово иметь такого друга рядом с собой........ Хотела бы я, чтобы у меня был такой товарищ....
Я улыбнулась Кристалл.....
-Шафти, ты очень милый))))
-Кристалл, Амор, я с вами... Если вы не против....... Обожаю горы.............
Я так соскучилась по лесам и свежему ветру, гуляющему по зелёным, усеянным невероятной красоты цветами, полянкам, и по лучикам солнца, путающимся в ветвях деревьев........

Я с горечью вздохула.......

Тут в комнату очень тихо зашла Глормель и скромно села в уголочке.........
Я повернулась к ней, послала ей кривоватую радостную улыбку и помахала рукой......



P.S. Кристалл, деймоны из "Шаман Кинга", да?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 4:07 pm

Я повернулась к вошедшей Глормель и мило улыбнулась, приглашая вступить с нами с разговор.
- Давайте пройдемся по комнатам? - предложила я. - Надо познакомить тебя, Амор, со всеми остальными... Кстати, знакомьтесь: Амор - вервольф, Глормель - эльф! - я решила представить их друг другу.

*(Нет, Галатеечка, деймон - это из трилогии Филиппа Пулмана "Темные начала". Интересные книги, почитай Wink )*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Amor Eluidess Uinithind
Werеwolf
Werеwolf
Amor Eluidess Uinithind


Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 30
Откуда : Россия,С-Пб

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 4:19 pm

-Пивет,Глормель!Приятно познакомиться!давай лапу)-я дружелюно протянула ей руку,попутно отвечая на вопрос Кристалл-Я только за!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: ВРАТА ТАМЕРЛАНА... :: Замок Эмира :: Донжон-
Перейти: