Врата Тамерлана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт Июн 25, 2021 9:12 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Lasly Kiss (599)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Alisandra Karen (492)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Галатея (254)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Glormel' Midnight (103)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
~Enna~ (92)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Amor Eluidess Uinithind (70)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Балтазар (68)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 
Diamond Silverspring (41)
Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Black & White: Противостояние

Перейти вниз 
+3
Elli Torn
Alisandra Karen
Kristall Silverspring
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 11:49 pm

Shocked Shocked Shocked
ПОЧЕМУ НЕТ СМАЙЛА, КОТОРЫЙ КИДАЕТСЯ ТАПКАМИ???? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Киарочка....супер love
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:49 pm

Глава 6.
Киара Уайт: Необъяснимое

Джейк вернулся жутко встревоженным и злым. Ни слова не говоря, он сел рядом со мной и уставился в одну точку.
- Что происходит, Джей…
- Киара, - перебил он меня. – Я был в больнице. Твой анализ крови, который ты сдавала пару месяцев назад… его нет.
Его серьезный тон рассмешил меня. Ну как можно воспринимать это близко к сердцу?
- Ну и что?
- Он исчез! – разгневался Джейк, стукнув кулаком по столу. – Вместе с данными об адресе и телефоне! Их просто с корнем вырвали из твоей карточки!
Я открыла рот, но так и не произнесла ни звука, переваривая услышанное. Постепенно я начала понимать, о чем так беспокоился Джейкоб.
Кто-то проник в больничное хранилище и украл образец моей крови. Тот факт, что похититель не забыл взять мой домашний адрес, не оставлял сомнений в целях преступника. Меня ищут. Не известно, кто, не понятно, зачем… Какому таинственному незнакомцу я могла понадобиться?
Гнетущую тишину нарушил голос Сэма.
- Киара, я думаю, тебе лучше оставаться в резервации. По крайней мере, до тех пор, пока мы не выясним, кто ведет на тебя охоту.
На последнем слове я поежилась. Джейк, заметив это, подошел ко мне и обнял за плечи. Я скрипнула зубами от собственной слабости. Тем временем, все остальные принялись горячо обсуждать план дальнейших действий.
- Кем бы ни был этот злоумышленник, ясно одно: он обязательно навестит ее дом, - твердо сказал Пол. – Нам следует организовать караул вокруг дома Киары.
- Ты прав, - отозвался Сэм. – Завтра же распределим смены.
Я удивленно подняла на них глаза.
- Ребята, зачем вы это делаете? Вдруг следящий за мной не так уж опасен? – робкое предположение потонуло в более серьезном опасении. – Или, наоборот, слишком жесток? Вы можете пострадать! Я не перенесу этого!
- А я перенесу, если что-нибудь случится с тобой? – резко спросил Джейк. – Уж лучше мы предпримем меры, чем потом будем об этом жалеть!
- Может быть, это просто человек? – попыталась возразить я. Джейкоб развернул меня лицом к себе, до боли сжав плечи, но я не посмела даже сопротивляться – он посмотрел на меня таким встревоженным до ужаса взглядом, будто узнал о конце света.
- Человек не разрывает карточку простой пациентки на части. И у него нет когтей, - один за другим он выдавал мне свои аргументы. – Человеку не нужен образец крови, если у него уже есть домашний адрес. И последнее: после человека остается запах и характерное тепло, которое даже в морозильной камере не исчезает бесследно. В хранилище я не обнаружил абсолютно ничего. Никаких следов, никаких запахов.
Мороз волной пробежал по моему телу и сконцентрировался где-то в районе груди, где отчаянно стучало перепуганное сердце.
- А Марго?
- Не волнуйся, о ней мы позаботимся, - с готовностью ответил Джейк.
- Нет, я не о том. Мне стоит предупредить ее. Намного лучше, если она будет в курсе событий.
Джейк выдохнул, на мгновение прикрывая глаза.
- Похоже, ситуация может оказаться сложнее, чем сейчас… - задумчиво и с некоторой тревогой произнес Эмбри, поднимаясь из-за стола.
- Киара, тебе придется перевезти сюда некоторые вещи, - хмуро сказал Сэм. – Идите. Сегодня ты останешься у Блеков, а завтра…
- И завтра тоже, - рыкнул Джейкоб, выводя нас за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:25 pm

Kristall Silverspring пишет:


- Киара, тебе придется перевезти сюда некоторые вещи, - хмуро сказал Сэм. – Идите. Сегодня ты останешься у Блеков, а завтра…
- И завтра тоже, - рыкнул Джейкоб, выводя нас за дверь.

Круто.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:28 pm

ну вот...теперь буду страдать от того, что же будет дальшЕ????
Кристалл....ну ты и садистка Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:51 pm

вечером еще будет Smile
ну вот... я же никогда и не скрывала, что я прирожденный маньяк с острой потребностью доводить людей до белого каления!! Laughing
Laughing Laughing Laughing
Элли... я тебя немного не поняла.. Shocked что это значит??? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:53 pm

Мне просто....безумно нравится как Джейкоб защищает её.......Он это так классно делает..........ммм........он её так любит...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 2:09 am

Все эти две недели я была, как на иголках. Боялась за себя, за Марго, которая осталась дома, за постоянно рассерженного Джейка, за всех своих братьев, ради меня следящих за моим домом, и за завтрашний день. Я не знала, чего ждать утром, когда засыпала в комнате Джейка, а ночью мне снились странные и таинственные незнакомцы, преследующие меня в темном лесу. Это было настоящей пыткой. Школа? Ее я только посещала, сидела за партой, но сознанием присутствовать на уроках просто отказывалась. Все мои мысли были заняты поисками ответа на пугающий вопрос: «Кто меня ищет?». Марго сослалась на мое «редкое заболевание, симптомы которого недавно обнаружили врачи при сдаче крови», а потому учителя не особо беспокоили меня.
Я находилась под неусыпным присмотром кого-либо из братьев, чаще самого Джейка. О дежурствах могла забыть: мой запах, четче проявляющийся во время обращения, мог быть замечен моими преследователями, из-за которых мне приходилось днем и ночью безвылазно сидеть в Ла-Пуш. Все это походило на домашний арест.
Я зашла в крохотную комнату и легла на кровать, включая плеер. В ушах заиграла спокойная и мелодичная «Лунная соната» Бетховена. Я позволив себе немного расслабиться. Буквально через минуту в приоткрытое окно проник родной и любимый запах – Джейкоб вернулся домой. Я вскочила с кровати и, решив встретить его раньше полусонного Билли, выскочила в коридор.
- Джейк! – он уже открывал входную дверь, когда я с разбегу запрыгнула к нему на руки. Он тепло улыбнулся мне и горячо поцеловал, подарив несколько секунд беззаботного счастья.
- Я так скучал! – выдохнул он, проходя со мной на руках в кухню.
- Мы не виделись всего полдня, - хихикнула я, целуя его в нос.
- Полдня?! Какой ужас, это же целая вечность! – воскликнул Джейк и присел за стол.
Спустя час, когда он поел приготовленное мною жаркое и пирог, мы уже сидели в его комнате. На полу лежал давно забытый нами плеер, а мы, еле уместившись на неширокой кровати, которой не хватало даже на него одного, бормотали какие-то обрывочные фразы, такие же безмятежно счастливые, как и наши мысли.
- Вы нашли что-нибудь? – спросила я, хотя знала ответ - мне просто нужно было удостовериться. Джейк покачал головой, в очередной раз хмурясь.
- Не волнуйся, мы обязательно его выследим! – заверил он меня, обнимая за плечи.
Мне было так больно смотреть на него: Джейк жутко осунулся из-за нехватки сна и отдыха и выглядел до боли усталым. Каждую ночь он не переставал следить за моим домом, днем ему приходилось посещать школу… Тех трех-четырех часов, что он спал с обеда до ночной смены ему явно не хватало. Я пробовала возразить, но Джейк и рта мне открыть не дал.
«Твоя безопасность важнее моего сна» = отрезал он, мгновенно став непреклонным. Больше я не старалась заговорить с ним на эту тему
каждый вечер готовя ему и ребятам вкусные блюда, на какие только была способна, чтобы хоть как-то помочь им набираться сил. За это время мы с Эмили перебрали почти всю ее книгу рецептов.
- Джейк… - он повернул голову в мою сторону. Я вздохнула, набрав в легкие побольше воздуха. – Останься сегодня дома. Прошу тебя.
- Нет, - резко возразил он, стискивая зубы.
- Пожалуйста, - настойчивее попросила я. – Останься со мной.
Я видела, как он боролся с желанием выполнить мою просьбу и нерешенной проблемой. В глазах блеснуло смятение, но в конце концов Джейкоб все-таки не сдался.
- Сначала я найду того, кто хочет навредить тебе.
- Они могут справиться и без тебя! Хотя бы один день! – умоляющий взгляд – мое последнее оружие, но даже оно не смогло помочь мало того, во мне проснулась совесть. «Коварная эгоистка! Думаешь только о себе, а как же остальные?... Нет, я же хочу помочь Джейку! Ему необходим сон!»
- Киара, прекрати это. Мы оба знаем, что я не останусь. Я не смогу спокойно спать, пока тебя разыскивает неизвестный тип.
Джейк поднялся с кровати и направился к выходу из комнаты.
- Я обязан защитить твою жизнь, - сказал он мне напоследок, открывая дверь. – Ты – это все, что у меня есть.
Я подняла голову, уже когда он бесшумно вышел из дома. Обняв руками подушку, я еще долго смотрела за проплывающими в оконном проеме облаками на небе. В плеере снова играла моя любимая «Лунная соната», а мои мыли были где-то далеко, вокруг фигуры моего единственного Джейкоба Блека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:51 am

Ну....что ещё сказать.....ммм........Вот япочти уверена, чтоэтим незнакомцем окажется.......её дружок....Тедди...или как там его звали...................
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 5:44 pm

Итоговый тес по математике я сдала… «Сдала – это уже здорово!» - решила я, выходя из школы. Притом, что я постоянно находилась в Ла-Пуш под «домашним арестом», это было лучшим, на что можно было рассчитывать.
- Киара!
Все мое облегчение по поводу сдачи экзамена мигом улетучилось, когда я увидела Джейка: до невозможности угрюмый и пугающе холодный, он заставил меня напрячься.
- Ч-что случилось? – мой голос дрогнул при взгляде на него.
- Садись в машину. Быстро, - отрезал он, открывая передо мной дверь. «Это что, приказ?!» - впервые я слышала командный тон Джейкоба. От этого стало еще хуже.
Без лишних слов я забралась в кабину Фольксвагена и молча уставилась перед собой. Джейк повел машину в сторону резервации, вдавив педаль газа в пол с такой силой, что бедный автомобиль жалобно заскрежетал.
- Что происходит? – тихо спросила я, не смея поднять на него глаза. Он глубоко вздохнул, явно пытаясь успокоиться, и вынес красноречивый приговор:
- Я нашел его.
Меня будто оглушили. Всю оставшуюся до поселения квилетов дорогу я не проронила ни слова, стараясь осмыслить то, что сказал мне Джейкоб. В голове от страха и, не скрою, непонятного облегчения стало пусто-пусто, как в пересохшем знойным летом колодце. Задавать вопросы совсем не хотелось – я боялась услышать что-нибудь более пугающее. Джейк тоже не располагал к беседе, поэтому мы оба очнулись, только когда добрались до дома Блеков.
Я открыла дверь и, оглядев пустующий коридор, по-хозяйски прошла на кухню к поджидающей меня плите.
- Картофель с мясом тебя устроит?
- Конечно.
Я не обратила внимания на его приглушенные угрожающе-зловещие нотки в голосе и повернулась к раковине, держа в руках нож и немытые овощи. За спиной раздался звук отъезжающего от стола деревянного стула – Джейк сел, облокотившись на барную стойку, коей служила невысокая этажерка. На языке вертелся так и норовивший соскочить с него вопрос, но я не посмела облечь его в слова, боясь рычащего на самого се6я, в тот момент, Джейка.
- Где Билли?
Он не ответил, вдруг хрипло закашлявшись. Я резко развернулась лицом к нему, столкнувшись со сгорбленной над столом фигурой.
- Джейк! Что с тобой?! – вскрикнув, я бросила нож и подбежала к нему, хватая за плечи. Джейк дернулся, мгновенно напрягшись.
- Не… не подходи, Киара… - услышала его я сдавленный голос, но не двинулась с места, продолжая тянуть на себя, в надежде привлечь внимание.
- Тебе плохо?! Скажи мне, что с тобой?!
Он судорожно вздохнул несколько раз, будто его бил озноб, и съехал на пол.
- Джейкоб! – я упала рядом с ним, всхлипывая и надрываясь от собственных криков. – Господи, что происходит?!
- Со мной творится… что-то странное… - еле выдавил он, скрипя зубами. Создавалось впечатление, что Джейк пытался перебороть самого себя.
- Посмотри на меня! Слышишь?! – он мотнул головой, вжав ее в собственные широкие плечи. – Взгляни же на меня, Джейкоб!
Я так испугалась, что задрожала сама, трясущимися руками обнимая его.
- Не трогай меня, отойди! – вскрикнул он. – Я не могу себя контролировать!
- Что?! Прекрати сейчас же! Я не понимаю… - я не сдержалась, и слезы тоненькими струйками потекли из моих глаз. Пара капель упала на макушку Джейка.
Он мгновенно поднял голову, обеспокоено следя за мной, но едва наши глаза встретились, как он вдруг изменился в лице. «Хищник…» - промелькнуло у меня, когда его взгляд стал сосредоточенно-напряженным, а глаза приняли пепельно-черный оттенок. Я не успела даже вскрикнуть, как Джейк, с силой оттолкнувшись от стола и сдвигая его тем самым в дальний угол кухни, повалил меня на пол.
- Что ты… - мой панический вопль потонул в его настойчивом, требовательном поцелуе.
Я попыталась высвободиться из его хватки – тщетно: Джейк плотно зажал меня между полом и им самим, не давая возможности вырваться. Он целовал жадно, жестко… больно. Настоящий Джейк никогда бы не причинил мне боль этим. Я поняла, что это не он, либо им что-то движет, и сопротивляться этому он не может.
Надо было срочно что-то сделать. Обездвижить – самый лучший, но не самый удачный выход у меня рука не поднималась навредить ему, да к тому же и не дотягивалась.
Пока я лихорадочно соображала над тем, как мне следует поступить, Джейкоб резко дернул на себя мое безвольное, в тот миг, тело. Звук рвущейся ткани красноречиво подсказал о том, что при этом он умудрился еще и порвать мне брюки.
Легкие горели, я пыталась слабо вдохнуть, одной рукой упираясь ему в грудь, а другой шаря по полу в поисках чего-либо… тяжелого. Своими силами вывернуться я не могла, поэтому оставалась последний шанс – ударить Джейка такой банальной вещью, как, например, сковорода или скалка. Последняя, скорее всего, была бы пустой тратой времени.
Неожиданно мои пальцы дотянулись до чего-то длинного и узкого. Я сжала кулак и тут же почувствовала резкую острую боль. Нож. Я закричала, прижимая к груди окровавленную руку.
На одурманенного Джейкоба мой крик подействовал как отрезвитель, приводя того в сознание. Он отпрянул от меня, чуть ли не оттолкнув, пытаясь понять, где находится. Глаза стали вновь чистыми и ясными, вернув себе привычный, ничем не затуманенный, цвет.
- Киара, что… - не успел он договорить, как, оглядев меня с ног до головы, потрепанную, с запутанными волосами, с припухшими от его поцелуев губами, в мятой блузке и порванных им же брюках, он вскочил на ноги и метнулся к противоположной стене.
- Нет… нет… Нет! – Джейк перепугано-ошарашено переводил свой взгляд с меня на красный от моей крови нож.
Я приподнялась на локтях, все еще держа одной рукой другую, раненную. И попыталась встать, не сводя с него глаз.
- Джейкоб… - в надежде потянулась к нему, недоумевая его внезапной эйфории, которая уже, слава Богу, прошла. Я видела, как в нем боролись две половины: одна из них – мой «настоящий», искренний Джейкоб, вторая – появившаяся только что, необузданная и несдержанная.
- Успокойся…
Он вздрогнул и попятился спиной к двери.
- Нет… нет! – повторял «настоящий» Джейк. – Я опасен для тебя! Я чудовище!
Он бросился из кухни, срывая с петель ни в чем не повинную дверь.
Я осела на пол. Рука уже зажила, не осталось даже царапины. В горле застряли так и не высказанные в его адрес слова: «Все позади, я с тобой!»
Страх и зловещая тишина так давили на мою голову, что я просто уткнулась лицом в колени и тихо заплакала посреди разгромленной кухонной утвари, мебели и полного хаоса.



*(Голова мне иногда подкидывает совершенно непонятные идеи. Получилось как-то странно и неожиданно даже для меня самой... Поэтому сейчас я не знаю, что писать дальше после всего того, что уже написала..
И еще меня пугает моя больная фантазия - получилось чересчур жестоко и порнографически... Пока воображение дает сбой. Обидно.)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 6:31 pm

Кристалл, у тебя отлично получилось показать сущность Джейкоба. Он совмещает в себе два существа: оборотня и человека. До этого ты писала о Джейке-человеке, а теперь появился Джейк-оборотень)) Это делает книгу намного интересней. Сложнее предугадать финал)) И я не вижу здесь ничего порнографического (он ведь её окончательно не раздел)))
love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 6:33 pm

я полность согласна с Элис....здесь нет ничего порнографического.....милая мне эта глава...безумно нравится....жесть......ну...же.........не убивай меня........аааааа..........как такое возможно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 7:16 pm

ха-ха! Ну ты даешь, Элис...
Цитата :
Окончательно не раздел
я посмеялась от души Rolling Eyes
Ну не знаю, девчонки... Насчет сущности оборотня... вообще-то я думала немного о другом, когда это писала... теперь вспоминаю, о чем тогда думала Laughing
лааадно, постараюсь изловчиться и справиться со своей головой Wink Laughing

спасибо вам! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes love love love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:17 pm

Кристалл....где ты тут взяла чего то порнографического....я не поняла!!! Laughing
просто супер.....!!!!!!!! cheers
давай дальше.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:37 pm

УРА!!!! Спасибо чудесным песням-спасителям, особенно Janelle, это так воодушевляет!!! love
Девчат, моя голова сегодня благосклонно отнеслась к моим порывам! Laughing

Глава 7.
Джейкоб Блек: Мой крест

Голос. Ее голос. Она кричала. Осознание этого пушечным выстрелом вернуло мой разум обратно в тело. Глаза прозрели, я будто вышел из оцепенения. Увиденное поразило меня настолько, что я был готов снова ослепнуть.
Киара, моя Киара! Среди каких-то осколков, спутанные волосы разметались по полу, испуганный бегающий взгляд, до невозможности красные губы, будто она их отчаянно кусала, мятая школьная белоснежная блузка, теперь вся в пыли, руки… окровавленные, по одной потоком сочится вытекающая из глубокого пореза алая кровь. Темно-серые брюки исполосованы пятью широкими рваными дырами – точь-в-точь следы чьих-то когтей. И я… я навис над ней, руками прижимая к полу!
Когда в моем мозгу сложилась полная картина происходящего, я в ужасе отпрянул, ударяясь спиной о дверной косяк, но было поздно… Я вдруг понял, что натворил, что собственноручно довел Киару до такого состояния!
- Нет… нет! – пугающие факты стучали по всем возражениям, а живое доказательство моего неконтролируемого поведения неожиданно милостиво протягивало ко мне руки.
- Джейкоб… Успокойся…
Боже, ну как она может с такой любовью обращаться к тому, кто только что чуть не… В голове прочно засел ее образ, напуганный и недоумевающий, в глазах которого отражался я, полный яростной, безудержной страсти. Это невыносимо!
- Нет! – инстинкт и желание защитить ее сами бросили меня к двери, заставив дернуть на себя с такой силой, что та с грохотом сошла с петель. – Я опасен для тебя! Я чудовище!
Не разбирая дороги, я несся по лесу, перескакивая толстые корни и валуны.
«Прочь, прочь! Подальше от себя, от нее! Чудовище! Слабовольное животное! Что я наделал?!»
Отчаяние чуть не обратило меня в волка, но усилием воли, еще треплющейся во мне, я заставил себя остановить этот порыв. Это не выход! Я всегда поступал так, пытаясь убежать от себя самого, от своих чувств, своей боли. Нет, я не мог позволить себе так легко уйти от собственной вины и раскаяния. Пусть моя ненависть к себе пожирает изнутри, пусть горят легкие, трепещет и мучается сердце, пусть я страдаю, как никогда не страдал – я заслужил это! За то, что совершил, за ее боль и муки, за свой бесконтрольный поступок я достоин казни Христа! В голове стучала одна-единственная жестокая правда: «Тварь!» Я чувствовал себя так, будто действительно переносил христовы муки: тысячи и тысячи плетей били по моему оголенному телу, меня били палками, пинали, надели на голову терновый венок, больно впившийся в самую кожу, и заставили нести на себе тяжелый крест по дороге до горы, на которой меня ждал мучительный конец – распятие.
Ноги вынесли меня на обрыв. Впереди распростерлось холодное безразличное море. Я сел, свесившись со скалы. Меня била дрожь, перед глазами все еще стояла Киара, протягивающая ко мне руки, красные от крови, беззащитные, невинные…
Я сжал ладонями голову, пытаясь прогнать оттуда невольный образ. «Нет, нет! Только не она! Единственная, кого я хотел защищать, почему именно ей я причинил столько страданий! Как, после всего того, что я сделал с ней, она все еще готова принять меня?! Она – ангел, а я – Дьявол, настоящий Дьявол! Со своими желаниями и прихотью я уничтожаю ее бесценную жизнь! Как она может быть так добра ко мне?! Я чудовище!»
Неужели я действительно набросился на Киару? Это было ошеломляюще невыносимо! До этого момента я мог поклясться в том, что никогда не позволю себе этого, моя любовь намного сильнее! Теперь я сам себе не верил. Продолжая мучить и измываться над собой, я пытался понять, когда именно перестал себя контролировать…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 12:10 am

Я в шоке........валяюсь и плачу..........как.....он великолепен....и ты моё солнышко....МОЙ ЛУЧИК ЖИЗНИ....ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО ТЕБЯ)))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes love love love love love
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 5:28 pm

Киара мирно спала, свернувшись калачиком на моей кровати. Я убрал непослушную кудрявую прядь с ее лица и осторожно поцеловал в лоб. Она улыбнулась во сне, крепче прижимая к себе подушку.
«Как котенок… Мое собственное солнце!»
Последний раз взглянув на нее, я вышел из комнаты, плотно затворив за собой дверь, чтобы ни один посторонний звук не смог ее потревожить. Меня ждала очередная ночная смена, и я, обратившись в лесу, побежал к дому Киары.
Она была чертовски права: я так не высыпался последние две недели, что буквально валился с ног, приходя в школу утром. Позволить себе лишний час отдыха было просто невозможно: безопасность Киары, подкрепленная истинными доказательствами была для меня важнее всего остального. Даже школьные итоговые тесты и экзамены, которые, как назло, выпали на мою долю в самый неподходящий момент, не могли выбросить из головы навязчивое предчувствие незримой бури.
«Опять никаких зацепок и следов» - разочарованно сообщил Эмбри. – «Я даже не знаю, чего и кого ожидать.»
«Я тоже» - пришлось признать, я сам не понимал, от какой опасности спасаем Киару. Малейший намек на угрозу в ее адрес, и я тут же запер ее в собственном доме, запретив оставаться без моего присмотра, взял на себя ее обязанности, каждую ночь следил за ее домом… Я сам себе казался параноиком, но необъятное желание укрыть Киару от всех бед и тревог заставляло меня идти на крайние меры. Боже, я так боялся даже подумать о том, чтобы что-то могло причинить ей вред!
«Джейкоб, не волнуйся! Мы найдем его, найдем!» - поддержал Сэм.
Чувство особой привязанности всегда нравилось мне: в такой момент, как теперь, когда одному из нас грозила беда, мы были единым целым и были готовы защищать друг друга до конца. Присоединилась даже Леа, причем по собственному желанию, чему я был очень удивлен. Она объяснила свой поступок тем, что помогает мне, а не Киаре.
Леа ни разу не говорила, за что так неприятно относится к ней, хотя я подозревал, что здесь кроится не простая женская ревность. Леа никогда не отнеслась так к человеку без веских на то причин.
В очередной раз осматривая прилегающий к дому Киары лес я вдруг почувствовал какое-то неприметное движение, еле уловимое даже для меня.
«Что случилось?» - Сэм двинулся в том же направлении, куда пошел и я.
Странный шорох далеко в лесу вел нас за собой. Все мои рефлексы вервольфа ждали нападения, какого-то звука, знака. Осторожно выйдя на небольшую поляну, окруженную деревьями, я втянул носом затхлый воздух. Ничего.
«Показалось?» - Эмбри уже сдал назад, возвращаясь к дому Уайтов.
«Да, скорей всего» - согласился . Сэм облегченно выдохнул и развернулся. Я немного помедлил, прежде чем двинуться обратно. Неприятное чувство все еще не давало мне покоя.
«Как, впрочем, и все последние две недели!» - «успокоил» Эмбри. Я хмыкнул, нехотя соглашаясь с ним.
Занимался рассвет. Первые лучи восходящего солнца, бледного и такого редкого в Форксе, проскальзывали между деревьями. Незаметно для себя я углубился в лес, размышляя о наших поисках и моих собственных тревогах.
«Киара… Кому ты нужна, кто тебя ищет?! Все, кому ты так дорога находятся здесь, в Форксе, в резервации. Враги? Чушь, у тебя никогда их не было! Может быть, ты приманка? Нет, невозможно: у МЕНЯ нет тех, кто желал бы моей смерти!»
Под ложечкой засосало, будто от страха. Я содрогнулся, но, пересилив себя, выбросил из головы эти мысли.
«Джейкоб! Мы кое-что обнаружили!» - раздался Сэм в моем сознании.
Я метнулся к ним. Перед глазами нарисовалась картина, которую они увидели: спрятанная в густой листве кустарника туша оленя. Абсолютно обескровленная.
«Вампир! Как мы могли его не почуять?!
«Смотрите, животное сюда приволокли…»
След тянулся за пределы города, к скалам. Я немедля бросился в ту сторону, наплевав на кричащего вслед Сэма.
«Джейкоб, это может оказаться ловушкой!»
«Мне все равно, этот упырь, кем бы он ни был, обязан ответить на ВСЕ мои вопросы!»
«Джейкоб, Марго.»
Скрипнув зубами от досады, я остановился. Сэм был прав, мать Киары не должна была видеть, что мы кого-то ищем. Тем более, сейчас мы не могли позволить ей волноваться.
«Мы пойдем по следу днем. Я позову остальных. Будь терпеливее, Джейк.» - с этими словами Сэм повернул к резервации, чтобы собрать всю стаю.
Я остался у дома Киары.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 10:07 pm

ооо.ну как всегда......КРУТО.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 12:34 am

Кристалл, заинтриговала событиями))))
Я правильно поняла: этот отрывок воспоминание Джейка, до того как он набросился на Киару?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 1:04 am

да...я вот это тоже не поняла.это после или до???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 1:45 am

это отрывок ДО.
Вы потом поймете, в чем причина была Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 11:31 pm

«Терпение – добродетель. Спокойно, Джейкоб, всего лишь нужно дождаться братьев. Это недолго.» - я расхаживал из стороны в сторону, меряя шагами небольшую кухню. В доме было тихо – Марго уехала десять минут назад, оставив меня наедине с мыслями. Весьма опрометчиво с ее стороны: в таком состоянии, как теперь, я мог разрушить этот домишко до основания. На стене мерно тикали часы, мои шаги гулко раздавались им в такт. Мозг буквально рвался на части: хотелось немедленно броситься на поиски того, кто угрожал Киаре, но последняя сдержанность останавливала меня от этого поступка. Раздумьям же не могло помочь никакое терпение – я вновь и вновь пробегал по фактам и доказательствам, которые мы смогли обнаружить, и все больше убеждался в том, что мне не стоит сидеть на месте.
«Вампир, определенно. Но кто? Он либо очень хитер, либо слишком глуп – приволок растерзанное животное чуть ли не к самому дому Киары! Может, он хотел, чтобы мы пошли по этому следу? Или попросту неудачно спрятал жертву? И, кстати, он вегетарианец, возможно. Как Каллены, питается зверьми. Хотя, это не доказательство – может, он не хотел привлекать к себе внимание, поэтому решил ограничиться кровью животных… Все это странно и попахивает большой бедой. Куда уж хуже – Киару разыскивает какой-то кровопийца!
Киара… Я бы что угодно отдал, лишь бы она была в безопасности, лишь бы была счастлива… Казалось бы, что может быть проще и великолепнее: просто быть рядом с ней, видеть ее лицо каждый миг, каждую секунду, засыпать и просыпаться вместе с ней, жить… Черт, я не позволю какой-то пиявке все это разрушить! Я иду за ним!»
И что бы там не говорил Сэм, какие бы доводы он не приводил, мой поток мыслей устремился к одной цели: найти, схватить и обезвредить.
Я выскочил из дома, не забыв запереть за собой входную дверь, попутно удивляясь, что при всей моей напряженности и нетерпимости я все еще мог здраво мыслить. В лесу, к западу от дома Киары, я обратился и стремглав помчался по следу от туши оленя. Сделавший его был весьма неосторожен: сырая рыхлая земля отлично сохраняла каждый изгиб маршрута. Создавалось впечатление, что оставлен он был специально, но я был слишком увлечен охотой, чтобы понять это в тот момент. Точно также, я не сразу сообразил, что не чувствую запаха, характерного для вампира. Когда мой затуманенный гневом разум обратил внимание на это, лапы уже унесли меня далеко за пределы Форкса. Я застрял посреди густого леса, куда почти не проникал солнечный свет.
«Это может оказаться ловушкой!» - вспомнив предупреждение Сэма, я негодующе взвыл. След пропал – видимо, на этом самом месте неизвестный настиг свою жертву, но так давно, что не осталось ни единого запаха, напоминающего об этом.
«Что бы я сделал, будь вампиром, который хочет найти Ее?»
Мерзкое сравнение. Отбросив посторонние мысли, я все же сосредоточился на этом предположении.
«Я бы сделал все, чтобы отвлечь внимание ее защитников. Но как? Просто – вывел бы их на ложный след и позволил тупоголовому идиоту вроде меня уйти с дороги!»
Зарычав на самого себя, я рванул обратно, сбивая маленькие деревца и кустарники, ветками больно бьющие по морде.
«Киара! Одно радует: мне хватило ума держать ее подальше от собственного дома, в резервации!»
Как только я вбежал в примыкающий к Ее улице лес, то сразу понял, что опоздал. В воздухе резко выделялся незнакомый, но характерный запах приторно-сладкой ванили и… корицы. Я чуть не задохнулся от тошноты и неприязни, еще более от удивления и злости.
Он здесь, близко! Поняв, что скрыться ему теперь никак не удастся, я понесся к источнику противной смеси ароматных запахов, набирая скорость и все больше желая встречи с этим существом.
Я настиг его на той самой поляне, куда приходил еще ранним утром. Вампир осторожно удалялся от Ее дома. Несомненно, он только что там побывал, но, хвала небесам, ничего не нашел. Не слишком высокий, но широкоплечий и крепкий на вид, бледная кожа рук и шеи, выглядывавшая из-под отворотов льняной рубашки, белые, блестящие, чуть серебристые, вьющиеся волосы, доходившие до седьмого шейного позвонка, тонкие нос и губы, резко контрастирующие с цветом лица, и глаза… Яркие, живые, но кроваво-красные. Волтари!
«Ты! Так вот кто ищет Киару!» - издав яростный, душераздирающий рык, я оттолкнулся от земли задними лапами и прыгнул на него, обнажая белоснежные зубы. К моему удивлению, вампир испуганно попятился и увернулся от моих когтей. Это было не столько неожиданно, сколько странно – на прекрасно-безобразном лице незнакомца застыло выражение неподдельного ужаса.
«Боишься, пиявка?! Ты совершил большую ошибку, появившись в городе!» - сейчас я не мог мыслить логически, да и вообще мыслить: сосредоточившись на вампире, я бросал все свои силы на попытку схватить его.
Гнев и ярость бушевали во мне, все скопившееся напряжение вырвалось наружу бурлящим потоком, освобождая зверя.
Я снова прыгнул, на этот раз более удачно – скорее всего, кровосос не особо сопротивлялся этому – и повалил его на спину, скалясь и едва сдерживая себя, чтобы не разорвать того на части.
- Подожди! Постой! – вампир вдруг отчаянно закричал. Он действительно боялся, в ненавистных мне глазах читался огромный страх. – Я не хотел никому зла! Я не за этим пришел!
Внутренне чутье подсказывало мне, что он почти наверняка лжет, но почему-то я не чувствовал с его стороны угрозы. Фальши в голосе я тоже не слышал.
Не выпуская вампира из железной хватки, я медленно перевел на него взгляд, оторвавшись от яркого представления расправы над ним.
Он понял, что я готов его выслушать, и дрожащим голосом спросил:
- Ты вервольф?
Вопрос не застал меня врасплох: зная, что он Волтари, я уже понимал, что ему известно о нашей расе уже около месяца. Кивнуть я не удосужился, а потому он продолжил:
- Я не причиню ей вреда! Правда!
Мой рык красноречиво сообщил ему о моем мнении. Вампир поспешил оправдаться:
- Я хотел лишь увидеть ее. Я знаю ее.
В моем сознании медленно выстраивалась смутная догадка, но я всеми силами пытался ее отогнать. Надежды рухнули, как только он договорил:
- Я ее бывший друг.

*(Ха, очень "неожиданно", да?)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 11:39 pm

аааааааааа.....да.... так и знала...это ОН......вот чёрт.......я в ярости....Какого он....здесь делает???.........КИАРА......боже.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 11:48 pm

Мне очень нравиться такой поворот событий))))) пиши скорее дальше, очень интересно)))
love love flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 11:59 pm

Элли, отвечая на твой вопрос:
Цитата :
- Я хотел лишь увидеть ее.
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 06, 2009 12:02 am

ага...конечно......посмотрим что дальше будет.............как ОН ХОЧЕТ ПРОСТО увидеть ЕЁ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black & White: Противостояние
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Black & White: Запечатление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: Творчество :: Фанфикшен-
Перейти: