Врата Тамерлана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Тамерлана

Это страна загадок и тайн... Никто не знает, как и когда она возникла в параллельном мире. Но врата Тамерлана, соединяющие ее с нашим миром, открылись, и теперь эта страна ждет новых героев... Хочешь ли ты быть одним из них?
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Анкета Анис Тензе
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:21 am автор Anita

» Разговорчики
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:10 am автор Балтазар

» Ассоциация
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:23 am автор Балтазар

» Игра - Балда! )))
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:22 am автор Балтазар

» ~Elli Torn~
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:14 am автор Балтазар

» Вопросы к Администрации
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:06 am автор Балтазар

» Black & White: Запечатление
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:31 pm автор Suoli

» Black & White: Противостояние
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:27 pm автор Kristall Silverspring

» АнеГдоты
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 11:52 am автор Балтазар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт Июн 25, 2021 9:12 am
Самые активные пользователи
Kristall Silverspring (1044)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Elli Torn (965)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Lasly Kiss (599)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Alisandra Karen (492)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Галатея (254)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Glormel' Midnight (103)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
~Enna~ (92)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Amor Eluidess Uinithind (70)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Балтазар (68)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 
Diamond Silverspring (41)
Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_lcapBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_voting_barBlack & White:  Противостояние - Страница 3 I_vote_rcap 

 

 Black & White: Противостояние

Перейти вниз 
+3
Elli Torn
Alisandra Karen
Kristall Silverspring
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 11:00 pm

Слова ошарашили меня как гром среди ясного неба. Шок был настолько сильным, что я даже отполз от лежащего на земле вампира, широко раскрытыми глазами следя за ним.
«Не верю. Не верю. Не хочу верить.»
- Послушай меня, это правда, - настойчиво продолжал кровосос. - Она думает, что я мертв. В какой-то степени, она права. Я не хотел появляться перед ней, чтобы не напугать. Мне бы только увидеть ее хоть один раз…
От последней фразы я пришел в себя и грозно зарычал.
«Позволить вампиру приблизиться к ней?! Да ни за что! Все равно, что отдать ее в руки самому Дьяволу!»
- Я понимаю, ты не сделаешь этого. Я слишком опасен для нее.
«Да ну?! Сам догадался или кто подсказал?!» - я почти поразился его умственным способностям. – «Если прекрасно знаешь это – проваливай!»
Мне было наплевать, кем он был в прошлом, до своего обращения. Теперь сидящий предо мной являлся истинным воплощением зла в моем понимании – вампиром.
- Могу я попросить тебя кое о чем? – неожиданно произнес он. Я чуть не поперхнулся от бешенства. Он спокойно продолжил. – Ты можешь хотя бы сказать ей, что я жив?
«Нет!» - отрезал я. Здесь крылось не только мое полное отвращение к нему, но и бесконечная любовь к Киаре: она бы не перенесла известия о том, что ее бывший друг стал заклятым врагом.
Вампир, казалось, понял меня, потому что коротко кивнул и поднялся на ноги. Незаметно он вынул из своего кармана небольшую подвеску и протянул ее мне:
- Это ее вещь. Она забыла ее в Италии. Если будет возможность, верни. Пожалуйста.
Во мне закипела злость. Я выхватил цепочку из его руки, случайно процарапав ладонь - из пореза просочилась кровь. При этом вампир ужаснулся так, будто увидел ее впервые.
- Зря ты это сделал, - еле выдохнул он, сжимая руку в кулак. Его голос дрожал, как если бы его опять напугали до полусмерти. – Теперь тебе придется ответить на один мой вопрос. Каков твой самый большой страх?
У меня даже пасть открылась от удивления. С чего вдруг такой поворот событий? «Это называется, сменил тему?! Ничего себе, замашки…»
Вампир сокрушенно вздохнул. Мгновенно посуровев, он стал казаться мне еще более отвратительным.
- Ты не представляешь, что натворил…
Его недомолвки порядком достали меня. Я предупреждающе зарычал, постепенно выплескивая все накопившееся во мне раздражение.
- Тебе стоит задуматься над тем, чего ты больше всего боишься. Я не желаю тебе зла, поэтому прими мой совет: не верь страху.
С этими словами он развернулся и решительно зашагал прочь от дома Киары.
«Вернись! Мы еще не закончили!» - я метнулся за ним в глубь леса, но он уже исчез из моего поля зрения и обоняния. «Он слишком быстр, черт!»
Я злился на него, на себя, на его туманные фразы, нелепый совет… На весь их род!
«Увижу хоть раз – разорву на куски! Что значат его слова?! Совет?! Ха, он насмехается надо мной!»
Из леса донесся шорох листьев под ногами моих братьев, а затем они сами появились передо мной. Вид у них был встревоженный и напряженный. Я постепенно пришел в себя и лишь тогда обратился в человека.
- Ну, что ты нам скажешь? – спросил Сэм. Я закатил глаза. «Заботливый папочка…».
- Лучше пройти в дом, это длинная история.

простите за такую малость, постараюсь позже еще скинуть)))


Последний раз редактировалось: Kristall Silverspring (Пт Май 08, 2009 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 1:29 am

о боже.....как всё интригующе.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:17 pm

- Ты уверен, что он сказал именно так?
- Да, своим ушам я пока доверяю, - устало отозвался я, вставая со стула. Квил в который раз переспрашивал меня о случившемся, будто надеялся услышать что-то более четкое. Остальные молчали.
Я перевел взгляд на часы. «Киара…»
- Мне пора. Встретимся вечером! – схватив со стола ключи от машины, я выскочил из дома.
По дороге до ее школы мне пришлось несколько раз притормозить, чтобы как следует удостовериться в правильности своего решения. «Нет, она не должна знать. Это причинит ей огромную боль. Я не позволю ей страдать, ни за что!»
Подъехав к небольшому зданию, которое считалось средней школой Форкса, я остановился и вышел из машины. Серебряная цепочка, оставленная Киарой в Италии, лежала у меня в кармане, и я крепко сжимал ее, чтобы не выронить.
«Нет, она не узнает. Пусть лучше я буду нести этот крест за то, что солгал ей, но зато она не пострадает!»
Притягательный запах достиг моего чуткого нюха, а за ним в воротах школы возник и сам источник – Киара Уайт, завораживающе прекрасная, сияющая, счастливая, улыбающаяся мне своей теплой, ни с чем не сравнимой улыбкой.
Меня будто передернуло, по телу молнией пронесся обжигающий жар, легкие вспыхнули и расплавились, глаза затянулись странной дымкой из белесой пыли и искр. Я чуть не задохнулся, но устоял на ногах.
«Что со мной? Что происходит? Киара… Боже, как она сегодня выглядит! Ужасно привлекательно!»
- Киара! – я нашел в себе силы произнести ее имя, не бросившись к ней сам. Голос звучал как-то издалека, как не мой собственный, слишком грубый.
- Что случилось? – она оказалась рядом и тревожно подняла на меня взгляд. Голова мгновенно закружилась, ноги стали ватными.
- Садись в машину, - мне стоило больших усилий вести себя спокойно и сдержанно.
Киара послушно забралась на переднее сиденье. Я сел за руль и рванул с места. Она вздрогнула, но не повернулась ко мне – должно быть, я выглядел пугающим и слишком резко обошелся с ней, но такова была цена за попытки удержать себя в руках.
«Успокоиться, вот что мне сейчас необходимо. Все, что мне нужно, это… Киара! Что она творит со мной?! Так близко, я кожей чувствую ее тепло, слышу ее прерывистое дыхание… Она нервничает из-за меня, но что я могу с собой поделать?! Я так хочу поцеловать ее, всего лишь один раз и… и еще, и еще! Нет, нельзя позволить себе поддаться, иначе я совсем свихнусь! Да что же это такое?!»
- Что случилось? – раздался ее голос, точно звонкий ручей, искрящийся на солнце. Я напрягся сильнее, руки вжались в руль – могу поклясться, он даже погнулся от натуги.
- Я нашел его.
Больше объяснений не требовалось, что меня полностью устраивало: скажи я еще хоть слово, и весь мой контроль полетел бы ко всем чертям. «Прости, это все, что я могу сейчас сделать!»
Я не заметил, как привез нас к своему дому, как Киара выскочила из машины и открыла входную дверь, а я последовал за нею. Все, о чем я мог думать, это она, ее лицо, волосы, губы… Ее запах, запах корицы, немного терпкий, ароматный и душераздирающе притягательный…
С отчаянно бьющимся сердцем я вошел на кухню, где Киара уже вовсю хозяйничала. Она, слава Богу, стояла ко мне спиной, и я не мог увидеть ее лица, что было гораздо лучше для меня – желание сгрести ее в свои объятье было хотя бы отчасти подчиняемо. Но только до тех пор, пока она не задала какой-то банальный вопрос, на который я машинально ответил, каждым своим нервом отзываясь на звук ее голоса. Это было, как запечатление, но по-другому, более явственно и невыносимо.
«Черт, такое со мной впервые! Господи, дай мне сил не сорваться! Киара, ради всего святого, молчи! Не говори ничего, иначе я точно не выдержу, я… Хочу поцеловать ее… в губы, в шею… Притянуть к себе, прильнуть к ее коже, почувствовать, как учащенный пульс бьется под моими руками… Что я делаю, нет! Ни за что!»
Я сжал руки в кулаки, стиснул зубы, приковав себя к стулу, на котором сидел. Только так мне все еще удавалось сдерживать себя. Пламя в моей груди уже охватило все тело, окатило с головой. Все чувства сплелись в тугую нить, нервы стянуло до треска в ушах.
И тут ее голос взрезал воздух, точно пушечный выстрел, эхом отзываясь в моем сознании, круша все барьеры, подрывая контроль. Я закашлялся – самое глупое, что я тогда сделал – горло перехватило.
- Джейк! – Киара бросилась ко мне. Я попытался остановить ее, но прежде, чем я успел даже открыть рот, она уже была рядом со мной.
- Не… не подходи… - и снова мой голос был чужим и далеким, но на этот раз мой «магнит» сам того не подозревая, находился в опасной близости от меня.
Она что-то кричала, почти срываясь на плач, я ничего не слышал, лишь выдавливая из себя нелепые предупреждения – конечно же, она слушала меня.
- Не трогай меня! – ее руки коснулись моих плеч, обжигая все тело, будто разряд тока.
- Прекрати сейчас же!
«Нет! Отойди! Уйди прочь! Я не выдержу, я же сейчас просто сорвусь, как ты не понимаешь?!»
Мне на голову капнули несколько капель ее слез, и я в тревожном порыве тут же поднял на нее глаза, Киара заглянула в них, ища ответ…
В моей голове что-то лопнуло, сломалось, разбилось и полетело в тартарары. Одна только мысль истошно вопила, побуждая к действиям, и я поддался ей, не в силах устоять.
Последнее, что я отчетливо помнил – это ее испуганный вскрик, мой рывок ей навстречу и наши губы, а затем я очнулся уже на полу среди груды осколков разбитой посуды и ломаной мебели от голоса. Ее голоса. Она кричала…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Lasly Kiss
Magician
Magician
Lasly Kiss


Сообщения : 599
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 3:23 pm

теперь все стало понятно=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 3:30 pm

ну слава Богу)))))))))))
а то я уже думала, что наворотила слишком много Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 6:00 pm

ого..........я тоже всё поняла.............ПРЕЛЕСТЬ......я прям в восторге......
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 10:49 pm

Глава 8.
Киара Уайт: Чужой

Требовательный звонок в дверь заставил мое сердце панически уйти в пятки. Последний раз оглядев прибранную кухню – мне понадобилось два часа на ее уборку – я выбежала в коридор и распахнула входную дверь.
- Билли? – он и его друг, шериф Свон, стояли на пороге дома.
- Киара, примешь гостей? – шутливо спросил отец Джейка, проезжая мимо меня на своем кресле.
Я робко поприветствовала Чарли и проводила его в гостиную, моля Бога, чтобы они не заметили изменений на кухне – мне пришлось выкинуть один стул, который совсем не подлежал починке.
- А где Джейкоб?
- Он… он ушел с Квилом и Эмбри около двух часов назад, - пискнула я.
Никогда не умела врать. К счастью, Билли понял меня двусмысленно, решив, что его сын снова в дежурстве.
Я скрылась от них в кухне, дрожащими руками пытаясь разлить по чашкам чай. «Не надо говорить Билли о случившемся, он решит, что Джейкоб сошел с ума, но ведь это неправда! Я видела, им что-то управляло! Боже, Джейк считает себя чудовищем… Это полный бред! Он никогда бы так не поступил по собственной воле! Я должна найти его и все объяснить…».
Из соседней комнаты доносились приглушенные голоса.
- Билли, ты не говорил мне, что вы наняли сиделку…
- Сиделку?! Не смеши меня, Чарли! Джейкоб тебе за такие слова голову оторвет!
- Почему?
- Это его девушка.
Я прикусила губу, чувствуя, как жар приливает к щекам.
- Правда? И давно?
- Официально – около двух-трех месяцев, насколько я понял. Но, как мне кажется, началось это у них почти год назад, с ее приезда в город.
- Так это та самая семья, что прилетели к нам из Италии, мать с дочерью, Уайт, если мне не изменяет память? Ну, надо же, кто бы мог подумать… Он действительно ее любит?
- Смеешься? Иногда мне кажется, что мой сын только ею и дышит! Стоит хоть раз увидеть, как они смотрят друг на друга!
- Я рад, что он счастлив. Ведь помнится, еще не так давно он так страдал…
- Он старается не говорить об этом.
Я стиснула зубы. Даже мне было тяжело вспоминать того Джейка, который был так влюблен в Беллу Свон. Видя его боль, я испытывала огромную муку, особенно когда поняла, что люблю его. Сейчас, возвращаясь в те дни, мне хотелось думать, что это было наше с ним препятствие, и надеяться, что мы преодолели его вместе.
- Так или иначе, - неожиданно заговорил Билли. – Помяни мое слово, не пройдет и пары месяцев, как Джейкоб объявит об их свадьбе!
Я не сдержалась и, схватив поднос с приготовленным чаем, протопала к ним в гостиную и с грохотом опустила чайник на стол прямо перед носом Билли.
- А говорят еще, что женщины сплетницы! – процедила я сквозь зубы. – Да у тебя язык длиннее, чем земной шар в диаметре!
Отец Джейка удивленно захлопал глазами и рассмеялся. Чарли выглядел немного ошарашенным.
- Прости, Киара, но я не преувеличиваю, ты же знаешь! – весело отозвался Билли. – Это же чистая правда!
- В следующий раз постарайся, чтобы эту чистую правду ни я, ни Джейк не услышали, - смягчилась я, после чего покинула их, вернувшись в кухню.
- Стесняется, - протянул Билли. – Не понимаю я эту молодежь: разговоры о свадьбе их смущают, а поцелуи на улице у всех на глазах…
- Я все слышу! – прокричала я, с силой захлопнув дверь. Она жалобно скрипнула, не до конца вставленная в петли – я как могла, постаралась привести ее в порядок, но моих знаний и сил хватило лишь на то, чтобы заставить ее открываться-закрываться.
Резко зазвонил телефон. Я подняла трубку и услышала взволнованный голос Марго.
- Киара, ты у Блеков? Милая, что случилось, я не понимаю.
- Мама? Успокойся, скажи, что тебя так встревожило?
- Джейкоб! Он прибежал буквально пару минут назад, его что-то сильно напугало или что-то еще, он даже не мог толком объяснить мне, в чем дело! Вы поссорились?
Услышав самое любимое имя на свете, я вздрогнула, сердце мучительно сжалось.
Где он, мама? Он в доме? Подожди, я сейчас приеду! Удержи его до меня, прошу!
- Он только что ушел! Дочка, что происходит?! – Марго совсем забеспокоилась.
- Дождись меня, я скоро! 0 повесив трубку, я кинулась в коридор, схватила ключи от машины Джейкоба и выскочила на улицу, хлопнув входной дверью. «Неприлично оставлять их, не попрощавшись. Нет, сейчас мне абсолютно наплевать на этикет! Джейкоб, где ты?...»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 11:16 pm

Kristall Silverspring пишет:


- А говорят еще, что женщины сплетницы! – процедила я сквозь зубы. – Да у тебя язык длиннее, чем земной шар в диаметре!

- Стесняется, - протянул Билли. – Не понимаю я эту молодежь: разговоры о свадьбе их смущают, а поцелуи на улице у всех на глазах…
- Я все слышу! – прокричала я,

Круто..эти слова меня рассмешили
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 11, 2009 12:52 am

сама смеялась от души))) благо, сегодня у меня хорошее настроение))) рада, что порадовала Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 11, 2009 2:01 pm

да-да....ты порадовала...ещё как.........ждёмс проды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 11, 2009 4:39 pm

Присоединяюсь к Элли))))
Кристалл, не мучай нас, очень интересно, что там с Джейком будет.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:09 am

Я побежала к гаражу, но на полпути вспомнила о более быстром виде передвижения, нежели автомобиль. Правда, Джейк просил меня не обращаться до тех пор, пока не найдется мой преследователь.
«Но ведь Джейкоб нашел его! Вот только, что он с ним сделал? Еще одна неразрешенная проблема… Мне нужно найти его как можно скорее!»
Отбросив всякую предосторожность, я скинула с себя куртку и оставила в гараже под навесом ее и ключи, а после бросилась в лес. Первое обращение за такой долгий период немного вскружило голову, но я, не теряя ни минуты, побежала к своему дому, втягивая носом чуть влажный воздух. Никаких посторонних запахов, только древесина, мох и земля.
«Где Сэм? Где все они? В резервации я не видела и не чувствовала ни одного из братьев, так где их носит? Хоть кто-нибудь может объяснить мне, что происходит?!»
Так много вопросов – и ни единого ответа на них! В моей груди сжался комок из обиды, тревоги и страха перед неопределенностью. Несмотря на него, я продолжала свой бег, постепенно сокращая расстояние до дома.
- Мама! Я здесь!
На мой зов со второго этажа поспешно спустилась Марго. Вид у нее был более чем встревоженный.
- Киара, наконец-то! – она порывисто обняла меня и заглянула в лицо. – Что случилось?! Что ты, что Джейкоб – вы оба будто о конце света узнали!
- Где он? – настойчиво перебила я.
- Ушел вернее, убежал, стоило мне заикнуться о тебе. Вы поругались?
Я резко села на табурет, одиноко стоящий в прихожей. Что все это значит? Он избегает меня!
- Нет, все в порядке, - соврала я второй раз за день, но Марго, отлично знающая с детства все мои уловки, не поверила.
- Скажи правду, - мягко потребовала она. – Между вами произошло что-то серьезное?
Я не посмела даже поднять на нее глаза. Лгунья из меня была никакая, а говорить правду своей матери я не намеревалась. Марго, видя мое замешательство, присела на корточки подле меня.
- Киара, милая, ну что случилось? Я же вижу, вы оба чего-то боитесь – чего?
Неожиданно мне в голову пришла простая мысль – рассказать ей. Не все, но частично, чтобы хоть как-то дать понять.
- Мам, - в горле першило, голос немного хрипел – сказывалось излишнее беспокойство. – Джейкоб нашел его. Того, кто ведет на меня охоту.
Марго охнула и схватила за голову. Я тихо выругалась, мгновенно вскакивая и проводя ее до кресла в гостиной, помогая сесть.
- Я понимаю, новость не из приятных… - убеждала я мать. – Но сейчас мне нужно найти Джейка. Ты можешь помочь, мам?
Она посмотрела на меня и качнула головой, видимо, даже не подозревая, куда он мог уйти.
- Если пойдешь за ним прямо сейчас, немедля, - тихо проговорила Марго. - То сможешь отыскать его по следу и запаху. Ты же это умеешь.
Я благодарно поцеловала ее в лоб, заботливо укрыла пледом и кинулась обратно в лес.
Обратившись, я сразу почувствовала что-то неладное: в воздухе висела такая напряженность, точно собиралась гроза. Запах Джейка теперь четко выделялся среди прочих, ведь он был…
«Киара?! Что ты делаешь, вернись в резервацию!» - он в панике ускорил свой бег.
«Нет! Остановись, нам надо поговорить!» - я изо всех сил мчалась по его следу.
«Не будь такой упрямой, уходи отсюда! Неужели ты не понимаешь, здесь опасно, особенно когда ты волчица!»
«Пожалуйста, Джейк, давай поговорим!» - казалось, мы не слушали друг друга, твердя каждый о своем. – «Я вернусь обратно, как только ты меня выслушаешь!»
«Нет, Киара, нет! Я не подвергну тебя еще большей опасности! Самое лучшее, что я сейчас могу для тебя сделать в своем нынешнем состоянии – это вернуть в Ла-Пуш и…»
«Вы бессовестный человек, Джейкоб Блек! Это несправедливо – оставлять меня одну на попечение судьбы!»
Он немного притормозил.
«Я пытаюсь спасти тебя! Не причиняй себе этим боль и не устраивай трагедию, прошу…»
«А как я должна поступать, когда ты попросту бежишь от меня прочь?! Что ты делаешь?!»
«Если я скажу тебе, ты вернешься?»
«Не обещаю.»
«Ну хорошо» - он собрался с мыслями. – «Я пытаюсь напасть на след того вампира, чтобы узнать, что он имел в виду, когда предупреждал меня о страхе.»
«О каком страхе? Что он…» - я совсем не понимала его несвязную речь.
Сознание Джейкоба стало подкидывать ему, а заодно и мне, воспоминания о встрече с вампиром, но прежде, чем я смогла что-либо понять, он «отключился». Я жалобно заскулила и метнулась в его направлении. Вскоре за деревьями показался знакомый мне силуэт Джейка.
Я оттолкнулась задними лапами и прыгнула, опрокидывая его на спину и прижимая лопатками к земле.
- Киара, какого черта ты делаешь?!
«Это был мой вопрос! Объясни мне, что происходит!»
- Отпусти меня!
«Нет, ты убежишь!»
- Почему ты такая упрямая?
«Потому что ты такой!»
- Я не хочу причинять тебе боль!
«Но ты уже делаешь это! Бросая меня, ты рвешь мое сердце на части!»
- Это все ради тебя!
«Неправда! Если бы ты так думал, то остался бы со мной! Мы сможем вместе решить эту проблему, поверь мне!»
- Но это не проблема – это факт! Я набросился на тебя, словно зверь, чудовище! Попытка изнасилования – это более чем серьезно, Киара!
«Что? Нет, ты же не… это не…»
- Давай называть вещи своими именами. Это именно то, что я сказал. Я мне никуда не деться от этого.
«Но ведь ничего не было…»
- Если бы ты не закричала от боли, то будь уверена, я бы сделал это.
«Нет, я не верю… Ты не смог бы…»
- Я не знаю наверняка. И ни за что не хочу проверять. Прости меня.
Я слезла с него, понуро опустив голову. Его слова эхом отзывались в моей голове, с каждым стуком и ударом сердца, разбивая что-то очень важное в сознании… Я не видела света, не видела выхода из сложившейся ситуации…
«Но ведь я могу…»
- Нет. Ты ничего не сможешь с этим поделать. Это только мой крест, моя беда.
«Лгун! Твоя беда – моя беда! Разве ты так не думаешь?»
- Только не теперь. Киара, пойми, ты не поможешь мне контролировать себя, а лишь сделаешь еще хуже! Я знаю, это ранит тебя, но это так.
«Но я люблю тебя!»
- Я тоже. Безмерно. Бесконечно. Всеми силами своей души и сердца, до дрожи, до боли. До последнего вздоха, последнего удара пульса. Именно поэтому я должен сейчас оставить тебя, чтобы не причинить страдание.
«Если я отпущу тебя сейчас, ты вернешься?»

*(Не удивляйтесь, что они могут говорить в таком состоянии - Джейкоб-человек и Киара-волчица. Просто я решила, что они это могут.)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:30 am

Кристалл, ты убийца!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему остановилась на таком интересном месте??????????????? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 2:03 am

Он не ответил, в тот момент, тщательно оценивая свои возможности. Я подошла и положила волчью морду ему на колени, печально закрыв глаза. Джейк провел по моей шерсти немного дрожащей рукой, будто боялся нового приступа, и выдохнул:
- Дождись меня.
Я вздрогнула, только подумав о разлуке с ним.
«Что именно ты собираешься сделать?»
- Найду того вампира, который охотился… нет, искал тебя. Он говорил мне о страхе и опасности, возможно, он что-то знает об этом. Может быть, это его дар?
«Кто он? Ты ничего мне не сказал. Зачем он приходил, зачем искал встречи со мной? Он опасен? Силен?»
- Тебе лучше не знать его, поверь.
Сомнения закрались в мою голову. Джейк с таким упорством скрывал ото меня правду, будто боялся напугать. Только поэтому он не показал мне вампира, когда был волком. «Что-то здесь не так…»
- Киара, он больше не побеспокоит тебя. Он ушел, все позади.
«Почему ты так в этом уверен?»
- Я сам видел его спину, глядел ему вслед. Вампир покинул Форкс еще утром.
Мне вдруг все это показалось таким незначительным… В последнее время я постоянно находилась в нервном напряжении, ожидая кого-то неизвестного и опасного, а теперь, когда он, наконец-то, оставил меня в покое, я не почувствовала ни радости, ни даже облегчения.
Джейкоб, мой горячо любимый и желанный, хотел сбежать от меня из-за необъяснимой тревоги! Нет, я совсем не считала этот поступок правильным и отвергла бы любой выход, который подразумевал бы его уход! Но что я могла поделать с этим упрямым и вздорным характером, с этим несносным, но твердо стоящем на своем, Джейком?! Возможно, он был прав – ему нужно было какое-то на время уединиться, отстраниться от всех, только так он смог бы побороть себя и научиться контролировать внутреннего зверя. Почему же понимание этого приносило мне только огромнейшую муку?!
Я постаралась свыкнуться с мыслью о его уходе и…не смогла. Закрыв глаза и изо всех сил стиснув челюсть, чтобы не взвыть, я прислонилась лбом к его теплому плечу.
«Единственный мой, любимый, преданный, надежный, мой ласковый и нежный волк, теплый, настоящий… О, сколько слов я могла бы сказать тебе, лишь бы ты остался рядом со мной…»
- Киара… - его голос надрывно хрипел. Я взглянула в его бездонные глаза – там было так много невыразимой боли! – Не надо… Прошу!
Я дотронулась до него своим холодным носом, он легко прикоснулся к нему губами и опустил руку. Вот и все. Это прощание.
«Отпускаю, чтобы дождаться…»
- Ухожу, чтобы вернуться и никогда не оставлять!
И на моих глазах Джейк встал, в последний раз провел по моей шерсти ладонью, развернулся и медленно побрел прочь. Мое сердце не выдержало – я тихо заскулила, а когда совсем не могла себя контролировать, бросилась в обратном направлении, к дому.
Слезы. Слезы застилали мне глаза, я ничего не видела и не слышала, и лишь голос Джейка звучал в моей голове, и это были не отдельные слова и фразы, а чистый, непрерывный поток, как звуковая волна, накрывающая целиком и полностью…
Вбежав в дом, даже не потрудившись обратиться, я метнулась наверх, в свою комнату, и, чуть не сшибив собой дверь, повалилась на кровать. В беззвучных рыданиях мое тело вернулось в человеческий облик, сотрясаясь и вздрагивая. Больше никто и ничто не могло волновать меня – Джейкоб, мой Джейкоб ушел! И даже его благородный мотив никак не мог смягчить мою боль и облегчить страдание, холодом стягивающее все тело…

*( Sad Sad Sad Простите меня, я в последнее время пишу так грустно, аж самой противно!!! Ну не получается у меня веселой истории... Crying or Very sad )*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 2:26 am

Кристаллик, мне очень нравиться)))) Знаешь, последнее время я надеюсь, что Киара узнает о Терри, не знаю почему, но мне сильно интересна её реакция))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 12:10 am

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДА!!! Я надеюсь... Laughing

Я проснулась с чувством абсолютной потерянности, точно долгое время пребывала в глубокой коме. На дворе стояла поздняя ночь, почти наступил рассвет. Повернув голову, я увидела Марго, спящую в кресле рядом с моей кроватью. Это она пришла ко мне, когда я горько рыдала, и помогла одеться и уснуть. Если бы не ее забота, я ничего не смогла бы сделать в таком состоянии, ведь все, о чем я думала, заключалось в одном-единственном имени.
«Джейкоб…»
И вновь этот холод, и мрак, они окутывают меня при одном лишь воспоминании, а в голове с быстротой молнии пролетают образы и мысли, и его лицо, и наше прощание.
Как в полусне, я спустилась на кухню и села за стол, уставившись в окно перед собой. Ничего не хочу. Совсем.
Часы, висящие на стене, гулко протикали пять утра. Потом шесть.
С черного хода послышалось какое-то неуверенное движение, за ним последовал стук в дверь. С полным безразличием я прошла в коридор, к незваному гостю открыла дверь. На пороге стояла Леа Клирвотер.- Привет, - тихо сказала она, я кивнула. – Можно войти?
Я могла бы даже удивиться ее приходу, еще два дня назад это повергло бы меня в полнейший шок, но не теперь. Ничего не ответив ей, я вернулась в кухню и села на прежнее место. Леа прикрыла собой дверь, проходя вслед за мной и садясь напротив. Я подняла на нее пустой взгляд, но она отвернулась.
- Эмм… Даже не знаю, как начать… - наконец, произнесла девушка.
- Начни, как есть, - я равнодушно пожала плечами. Мне все равно. Совершенно.
- Я знаю о том, что Джейкоб ушел, - медленно и четко выговаривая каждое слово, сообщила Леа. Я поежилась оттого, что услышала его имя, произнесенное кем-то посторонним. До этого момента так мог сделать только мой собственный голос, звучащий в голове.
- И я понимаю его чувства, - продолжала она все так же спокойно и рассудительно. – Мы связались около часа назад. Он просил сказать об этом всей стае.
В моем сердце затеплилась слабая надежда.
- Он что-нибудь говорил? Когда он вернется?
- Этого я не могу знать, - разочарованно ответила Леа, бросая на меня виноватый взгляд. Я вновь опустилась в кромешную тьму.
- Зачем ты пришла?
Леа посуровела.
- Я пришла, чтобы рассказать тебе кое-что, а не за тем, чтобы передавать сообщения! Я не почтальон и не посыльный!
Я только хмыкнула, чем рассердила девушку окончательно. Леа вскочила со стула, подошла ко мне и больно схватила за плечи.
- Послушай меня, Киара! Жизнь не кончена! Он всего лишь отлучился на некоторое время, но должен вернуться! Ты не можешь просто сидеть на одном месте, дожидаясь его, будто весь остальной мир тебе совершенно неинтересен! Это неправильно!
Я взглянула в ее лицо, на котором было написано столько эмоций, в яркие, светящиеся жизнью, глаза, и коротко кивнула. Да, я понимала все, что она говорила мне, но что же могла с собой поделать?
- Честное слово, ты как Свон! – взорвалась Леа. – Я-то считала тебя стойкой девчонкой, раз ты вервольф!
Я вспыхнула от такого сравнения и сверкнула глазами в ее сторону. Девушка улыбнулась, отпуская меня.
- Так-то лучше. Ты хотя бы похожа на человека, а не на зомби.
Она вернулась на свое место и села прямо передо мной, скрестив руки.
- Ну, ты готова меня послушать?
Я кивнула, не зная, как еще отреагировать.
«Что именно она хочет сказать мне?»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 12:18 am

Ну ты садистка Кристалл........
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 12:25 am

Стараюсь... Surprised
Ну, не получается у меня быстрее, что ж поделаешь... Не отсебятину же писать! Laughing
Да ладно, скоро будет еще! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:34 pm

Леа глубоко вздохнула, собираясь с духом.
- Вообще-то, я хотела бы извиниться перед тобой, - смущенно пробормотала она, пряча свой взгляд. Я непонимающе посмотрела на нее, ожидая дальнейших объяснений. – Знаешь, сегодня я поняла, что все это время глубоко ошибалась в тебе. Ты, наверное, гадаешь, почему я так недолюбливала тебя.
По мере того, как росло мое удивление, любопытство все больше разгоралось во мне. Я молча слушала ее несвязную речь, постепенно догадываясь о намерениях девушки.
- Признаю, это было несправедливо и глупо, но я не доверяла тебе. Да-да, не удивляйся, но ты не вызывала во мне того чувства привязанности, какое должно было появиться между нами, когда ты присоединилась к стае. Знаешь, почему? – она склонилась ко мне, Ия инстинктивно последовала ее примеру. – Все из-за вашего с Джейком запечатления. Я не могла поверить, что оно действительно случилось с вами.
- Нет, в Джейке не было никаких сомнений! – поспешила оправдаться Леа, видя, как мои брови поползли вверх, а потом сошлись на переносице. – Я знала, что он запечатлен, я видела и чувствовала это. Конечно же, такой отчаянной влюбленности трудно не заметить.
Я робко улыбнулась.
- Но ты… - продолжала девушка, слегка замявшись. Я напряглась. – В тебе я не чувствовала ничего. И не только потому, что мы не могли слышать и чувствовать друг друга, ведь мы не связаны, как ты понимаешь. Нет. Каждый раз, когда вы были вместе, я ощущала лишь энергетику Джейка, мощную, сильнейшую из всех, что мне доводилось ощущать, направленную только на тебя одну. А ты… Ты будто не замечала ее, не принимала! Это было так странно, ведь все вокруг чуяли, какой огромный заряд пробегает между вами – можно было бы осветить весь материк Америки!
Она на миг остановилась, чтобы перевести дыхание. Я не заметила, что перестала дышать, и лишь теперь позволила себе каплю воздуха. Во мне смешались неуверенность и непонимание, слабое чувство вины и настороженность.
«К чему клонит Леа? Неужели я настолько скрытная? Но ведь никто ни разу не говорил мне, что не верит моим чувствам к Джейку!»
- Прости, я сильно смутила тебя? – девушка напротив приняла мою растерянность за стеснение. Я покачала головой. – Я просто хочу объяснить, почему не принимала тебя. Поверь, я делала это не из женской зависти, хотя, что уж скрывать, ей тоже нашлось здесь место.
Я слегка улыбнулась, все еще ничего не соображая. Леа поняла это и решила начать с самого начала.
- Ты знаешь, что в старшей школе мы с Сэмом встречались? После того, как он запечатлился с Эмили, я думала, что моя жизнь кончена, не хотелось ни есть, ни пить, ни видеть кого-либо… Но один мальчик, - она произнесла это слово с особой теплотой, видимо, вспоминая свое прошлое, - да, тогда он был еще мальчиком, хоть и не таким маленьким, каким я его знала… Он спас меня, показал, что жизнь не обрывается и что можно продолжал идти вперед… Это был Джейкоб.
Я почувствовала, как к щекам прилил слабый румянец, что сердце забилось чаще. И все это от одного лишь доброго слова, сказанного с такой любовью в его адрес!
- Он пытался за мной ухаживать, ты это знала? – вновь улыбнулась Леа. Я замотала головой, не поверив с первого раза ее слова. «Да ну? Это так… неожиданно. Почему во мне просыпается ревность? Ведь это было давно и уже не важно…».
- Не волнуйся, у него ничего не вышло, ведь тогда Джейк был для меня еще слишком юн. Я считала его несмышленым младшим братом, пусть и немного взрослее моего Сэта. Он и по сей день остается им. Именно поэтому я так к нему привязалась: он воскресил меня своей добротой, и мне хотелось отблагодарить его тем же.
Когда он влюбился в Беллу, - я напряглась, стискивая зубы – это было чересчур для моей страдальческой выдержки, особенно теперь, - я пыталась оградить его от страданий и не смогла. Он столько боли пережил, каждый раз ныряя в омут с головой. Джейк даже сбежал от нас, когда узнал о предстоящей свадьбе Беллы и Эдварда…
А потом появилась ты, и у него будто крылья за спиной выросли! Я видела, как он был счастлив, как ты помогала ему встать на ноги, как он когда-то помог мне. И я была рада за него, но… После вашего запечатления я усомнилась еще больше в правильности его выбора. Я не верила в твое запечатление. Раньше мне казалось, что девушкам-вервольфам это не дано. От этого и все мои тревоги насчет тебя, и все волнения за Джейка: я боялась, что ты можешь причинить ему боль, после которой он уже никогда не поднимется.
Я опустила голову на руки, тяжело дыша. Значит, вот какое мнение сложилось у Леи? Если бы я знала о нем раньше, то ни за что бы не осталась в стороне!
«Джейкоб… Как много боли ты испытал, почему же ты ни разу не сказал мне об этом? Я не появилась в твоей жизни до нее, не оградила от страданий, почему! Я бы отдала все, что у меня есть, лишь бы в твоей жизни не было этих печальных моментов!»
- Киара, - я не заметила, как Леа тихо подошла и положила руки мне на плечи. – Все в порядке. В этом нет твоей вины. Наоборот, я преклоняюсь перед тобой! Лишь сегодня я поняла, что твои чувства настоящие и неподдельные: Джейк показал мне, что произошло между вами, показал все! То, что я увидела… Нет, это не передать словами! Твоя любовь к нему, она крепче и сильнее любой возможной, я верю в это! И я знаю, ты сможешь спасти его.
Мне на глаза навернулись слезы, я обняла Лею и тихо всхлипнула. Она сомкнула руки вокруг меня и что-то прошептала на ухо. Вспомнить ее слова мне удалось только вечером.
«Ты – его судьба…».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Elli Torn
Magician
Magician
Elli Torn


Сообщения : 965
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:50 pm

круто..а я такого поворота не ожидала.ого......но ты всё равно садистка......
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 8:49 pm

Кристалл, супер))) Мне нравится Лея и мне жаль её(( Надеюсь на скорое продолжение) Rolling Eyes love love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:03 pm

и еще один маленький кусочек Wink

До моего выпускного оставалась всего неделя, и я боялась, что проведу его без Джейка. Марго, как могла, уверяла меня, будто он ни за что не пропустит это торжество, но ведь она не знала истинных причин ухода Джейкоба – я не сказала ей правды.
Три дня… Прошло всего лишь три дня с момента нашего прощания в лесу, но мне они показались вечностью! Без Джейка вся моя жизнь превращалась в медленное течение времени, и жила я точно по расписанию: утро-день-вечер-ночь, школа-обед-ужин-сон…
Я так и не поняла, что побудило меня проснуться той ночью – то ли странное наваждение, то ли тревога, а может, мне что-то почудилось. Так или иначе, я встала в кромешной тьме, даже луна скрылась за густыми облаками, будто скрывая кого-то, наблюдающего за мной из-за деревьев у моего дома. Меня позвал за собой необычайно знакомый запах, и я выпрыгнула в окно, ведомая им. Что-то тянуло меня, в то время, как разум кричал: «Остановись!»
Я не чувствовала опасности – в последние дни я вообще лишилась всех внутренних ориентиров из-за своей депрессии – тогда мне казалось, что кто-то, ждущий меня в глубине леса, не причинит мне вреда, а ноги вели все дальше и дальше.
Выйдя на небольшую, тускло освещенную, поляну, я остановилась и стала осматриваться. Теперь запах терпкого вина и свежескошенного сена, который показался мне знакомым, был повсюду, точно его обладатель часами наворачивал круги по этому месту. Я уже хотела обратиться, чтобы исследовать ближайшие метров десять, как вдруг почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.
- Кто здесь? – резко прозвучал мой голос. Нервы сплелись в тугой комок и обосновались где-то в районе живота, мышцы непроизвольно сжались в напряжении. Принюхавшись, я поняла, что запах стал четче – кто-то приближался.
Готовая к любому повороту событий, я присела на корточки, чтобы тотчас обернуться волчицей, борясь с нарастающей паникой, но тут между деревьями мелькнул размытый силуэт, нечеткое светлое пятно, которое в тот же миг растаяло в ночной темноте. Я даже не смогла разглядеть его как следует, такими быстрыми оказались эти перемещения.
«Играешься?! Что за прятки!» - я разозлилась, страх уступил место внутреннему волку. Не ведая, что творю, я понеслась вслед ночному гостю, почти не уступая ему в скорости. Его спина то и дело светилась между стволами деревьев. Негодование гнало меня вперед
«Это же тот самый вампир, что пытался найти меня! Почему же теперь он бежит прочь?!» - в тот момент мне даже и не вспомнились слова Джейка: мой горе-преследователь должен был покинуть Форкс несколько дней назад.
- Стой! Вернись! – задыхаясь от бега, прокричала я. – Что тебе нужно?
К моему огромнейшему удивлению, вампир замер. Я остановилась в нескольких метрах от него, едва не задыхаясь от усталости и смятения. Он заговорил, все еще стоя ко мне спиной:
- Я просто хотел увидеть тебя. Не бойся, я не желаю тебе зла.
Его голос показался мне смутно знакомым, точно отголосок прошлой жизни, хотя высокие благородные нотки я ни разу не слышала. На нем была белоснежная фланелевая рубашка, в лунном свете отливающая чистотой, темные брюки, такого же дорогого покроя. Покуда я изучала его спину, то стала замечать, что у него плотное, крепкое тело, сильные руки с бледными кистями и белоснежные густые волосы, достающие до широких плеч. Разрываясь от любопытства, тревоги и ярости, я выпалила, не задумавшись:
- Повернись! Покажи свое лицо!
Вампир медленно-медленно развернулся, повинуясь мне, и я задохнулась от шока, потому что разглядела кроваво-красные глаза, которые знала когда-то изумрудно-зелеными.
- Терри?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Alisandra Karen
Vampire
Vampire
Alisandra Karen


Сообщения : 492
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 11:51 pm

Кристалл, ты садистка!!!! Ну почему ты всегда останавливаешься на таких интересных местах???????????????? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breakingdawncontin.mybb.ru/
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:14 am

хах, училась у лучших... Cool У тебя, например! Laughing
постараюсь скоро выложить... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
Kristall Silverspring
Dinasty's Child
Dinasty's Child
Kristall Silverspring


Сообщения : 1044
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Black & White:  Противостояние - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Black & White: Противостояние   Black & White:  Противостояние - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 1:52 pm

Глава 9.
Джейкоб Блек: Смятение

Я точно знал, как мне следует поступить. Искать. Найти вампира и узнать у него о своем помешательстве. Это казалось полным бредом, особенно принимая во внимание то, что еще буквально пару часов назад я желал прогнать его прочь из Форкса, подальше от Киары. Но, прокручивая в голове события прошедшего дня, я вспомнил его последнюю фразу: «Тебе стоит задуматься над тем, чего ты больше всего боишься. Не верь своему страху…»
На первый взгляд, мне это предупреждение показалось просто пустыми словами. Но потом, когда перед мысленным взором снова и снова возникала Киара, протягивающая ко мне свои дрожащие руки, я вдруг осознал то, о чем говорил вампир. Страх. Больше всего на свете я боялся причинить Киаре вред, собственными руками заставить ее страдать. Что ж, похоже, что в этом я сегодня преуспел, причем самым изощренным способом. «Какая ирония…»
Неожиданная мысль пронзила меня насквозь, собирая воедино кусочки головоломки.
Вампир. Рана на его ладони. Кровь. Шок. Предупреждение все это каким-то образом связано, одно с другим. Пусть я пока что не понимаю, что могу извлечь из этой странной связи, но теперь хотя бы знаю, как мне следует поступить. Искать вампира. Сейчас же, немедленно.
Я поднялся на ноги – они немного затекли из-за того, что я долго просидел на холодном камне скалы – и, чуть помедлив, бросился к высоким соснам, которыми начинался лес, где мгновенно обратился.
Меня никто не встретил: ни братьев, ни, самое главное, Киары в лесу не было. Это заметно успокоило меня, так что я мог в ту же минуту пойти по еле ощущающемуся следу вампира. Удивительно, как быстро запахи выветриваются на природе.
Я как раз добежал до места, где утром упустил из виду злополучного кровососа, когда ко мне «подключилась» Киара.
«Что ты здесь делаешь?! Вернись в резервацию!» - шок сменился инстинктивным страхом, и я, не сразу сообразив, что опасность должна была ее миновать, испугался не столько за Киару, сколько за свой возможный новый «приступ».
«Нет! Остановись, нам надо поговорить!» - моя упрямица гналась за мной по пятам, даже не стараясь послушаться. Я понимал, что уже не могу цепляться за бессмысленную теперь попытку защитить ее от преследования, но продолжал стоять на своем, чувствуя, что других причин у меня все равно нет.
Она умоляла остановиться и поговорить, выслушать ее, но даже эту возможность я отметал прочь, не желая подвергать хоть малейшей опасности ту, которую так любил. Пришлось отчасти рассказать ей о своих планах, но, как и ожидалось, это ничуть не помогло – напротив, Киара захотела узнать поподробнее о своем таинственном преследователе. Держать при себе воспоминания нашей встречи с кровопийцей было невозможно, а потому я «отключился», поспешно натянул джинсы и стал озираться по сторонам – я знал, что Киара тут же найдет меня.
Она прыгнула совсем неожиданно, повалив меня своим волчьим телом на обе лопатки. Я не успел среагировать должным образом, как ее лапы уперлись мне в грудь.
«Объясни мне, что происходит!»
- Отпусти меня!
«Нет! Ты убежишь!»
Мы спорили, настаивая каждый на своем, Киара почти отчаялась… Я все ждал того влечения, которое уже испытал пару часов назад, но его не возникало – должно быть, пока мы находились в таких разных состояниях, как теперь, оно и не могло быть.
«Я люблю тебя!» - эти слова, произнесенные ею с такой болью и мольбой в голосе, рвали меня на части. Эмоции и разум, горячие чувства и холодный, как лед, рассудок боролись во мне, заставляя сквозь ком в горле говорить, как сильно я люблю ее, как дорожу каждой секундой, проведенной рядом. Она должна была, обязана понять, ради чего я оставляю ее теперь. Но Киара, как и я, не слушала и не слышала ничего другого, чувствуя лишь, как ее сердце гулко стучит в унисон с моим.
Я оказался сильнее, я знал, что просто обязан был найти выход из сложившейся ситуации. Если для безопасности Киары и нашего будущего спокойствия мне придется уйти сейчас, тоя сделаю это. Переступая через свое собственное сердце, ради нее и для нее.
Они прислонилась холодным носом к моей щеке, я слепо прижался к ней, неловко коснулся его губами и отпрянул. Пора.
В ее глазах было столько невысказанной боли, будто она прощалась с частицей себя самой. Так оно и было. С каждым шагом прочь от нее я чувствовал, что от меня отделяется половина моей души, которая навсегда осталась рядом с Киарой.
Вот она – плата за спасение, которую я был готов отдать. Но способна ли была Киара принять эту жертву? Мне хотелось верить в нее, во что бы то ни стало.
«Это продлится недолго. Всего лишь несколько дней, я обещаю!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vrata-tamerlana.forum2x2.ru
 
Black & White: Противостояние
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Black & White: Запечатление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Тамерлана :: Творчество :: Фанфикшен-
Перейти: